MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.01.2018, 15:05
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в 2018

Том Ли, соучредитель и глава стратегического направления в Fundstrat Global Advisors, уверен, что рынок все еще переживает «процесс ценообразования» и прогнозирует, что биткоин может легко удвоиться в цене в 2018 году.

Такую точку зрения он высказал в интервью каналу CNBC.

В конце ноября 2017 года Ли был так же оптимистичен в отношении ведущей криптовалюты, поощряя своих клиентов инвестировать, и, вероятно, многие на этом неплохо заработали.

В августе 2017 года Ли уверенно предсказал, что к концу 2017 года цена на биткоин превысит 6000 долларов, но его прогноз не оправдался, поскольку биткоин достиг 10.000 долларов уже к концу ноября 2017 года.

Свой прогноз он основывает на устойчивом росте в первом квартале 2018 года, Ли предполагает, что биткоин вполне может превзойти максимумы, наблюдавшиеся в конце 2017 года.

Мы думаем, что к середине 2018 года цена на биткоин вполне может дойти до 20.000 долларов. Если биткоин действительно сможет приблизиться к этому уровню в первой половине этого года, я думаю, что во второй половине 2018 года цена превзойдет и этот уровень. Поэтому я думаю, что биткоин – это все равно то, что вам нужно.

Ли также считает, что молодое поколение с большей вероятностью будет инвестировать в биткоин в долгосрочной перспективе,в отличие от более старших поколений, которые предпочитают золото в качестве инвестиционного продукта:

Мы по-прежнему считаем, что лучше всего относиться к биткоину, особенно в долгосрочной перспективе, как к ценностному активу. Поскольку миллениалы становятся основновным поколением, которое генерирует доход, то они вполне могут его использовать в качестве замены золота. Если биткоину удастся отхватить хотя бы 5% от рынка золота, то цена на него вырастет до 50000 долларов.

Несмотря на период жесткой волатильности, который длится последние несколько недель, крупные традиционные финансовые учреждения также демонстрируют оптимистичный настрой по отношению к криптовалютам.

По материалам Altcoin.info
The Flash вне форума
Старый 14.01.2018, 16:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Re: Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
биткоин может легко удвоиться в цене в 2018 году.
Слово "легко" пока наводит на грустные размышления ....
wist вне форума
Старый 14.01.2018, 16:23
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в

wist, Ага, с обратным смыслом только
The Flash вне форума
Старый 14.01.2018, 22:12
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в

До чего докатились, уже удвоению за год радуемся, так скоро сатоши считать начнём, мне надо чтоб как минимум учетверился. Вон Бобби Ли ожидает 100 000 за год, наш человек, хоть и контуженый.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 14.01.2018, 22:13
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
мне надо чтоб как минимум учетверился.
Тогда Вам другую сказку надо )
The Flash вне форума
Старый 14.01.2018, 22:18
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Тогда Вам другую сказку надо )
А в 17ом году какая сказка была, вам напомнить прогнозы в начале года? Я тут написал что 4000 в конце года будет стоить, так мне тонко намекнули что пора лечиться. Вообще, если посмотреть на полугодовой график, ничего особого не происходит, обычная нормальная коррекция, вверх может также резко рвануть как и раньше.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.01.2018, 17:08
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Стратег c Уолл-стрит Том Ли считает, что биткоин «легко может удвоиться в цене в

Вполне вероятно такое развитие событий, так как сейчас его много где начинают легализовывать.
Abramov5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход