MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2018, 20:25
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Виталик Бутерин и его успешный проект Omise Go

Цитата:
Недавно Виталик Бутерин написал в своем Твиттере, что OmiseGo сейчас является его любимым проектом. Цитирую:
Цитата:
Прямо сейчас моя любимая модель токена – как у OMG.
После этого твита цена OMG взлетела почти на 100%.

Для тех, кто не знает, что такое OmiseGo, я поясню. OmiseGo - это финтех-блокчейн-платформа, развернутая на Ethereum, позволяющая своим пользователям в режиме реального времени осуществлять P2P-обмены и совершать платежные операции как криптовалютой, так и фиатом. На сегодняшний день OmiseGo официально перешел из альфа-версии в публичную бета-версию.

Начиная с октября 2017 каждый пользователь может протестировать эту систему имея доступ к онлайн-кошельку через сеть OmiseGO. Главными создателями проекта являются основатель Ethereum Виталик Бутерин и соучредитель Lightning Network Джозеф Пун. Ключевая их цель заключается в предоставлении возможности осуществления онлайн-платежей по типу Stripe в Таиланде, Японии и Индонезии.

Поскольку разработкой OmiseGO занимается сам Виталик Бутерин, то для криптоинвесторов это сигнал того, что этот стартап является действительно перспективным. С сентября 2017 года цена токена OMG увеличилась почти в 5 раз и на сегодняшний день торгуется на уровне $22, по данным Livecoinwatch.

Протокол Plasma

Plasma - это быстро масштабируемые, автономные смарт-контракты, позволяющие кардинально увеличить пропускную способность сети. Данный протокол может повысить производительность смарт-контрактов до пару сотен миллиардов операций в секунду. Plazma - это совместная разработка Джозефа Пуна и Виталика Бутерина, которая также позволит очень быстро обрабатывать большой объем транзакций в сети OmiseGO.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход