MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2018, 17:04
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Ethereum Classic – спящий гигант



Об Ethereum Classic (ETC) уже как бы забыли и о форке Ethereum (ETH). Больше внимания сейчас приделают Ethereum. Однако это может закончиться довольно скоро и Ethereum Classic снова возвратиться. В Ethereum число транзакций резко возросло и у сети возникают трудности с их обработкой. В результате транзакционные сборы уже превышают $1. Если эта тенденция сохранится, то сеть Ethereum может достичь критической точки.

Ethereum Classic обеспечивает ту же функциональность, что и ETH и очень легко переключиться с ETH на ETC в такой происходящей ситуации. Это привело бы к огромной передаче капитала из Ethereum в Ethereum Classic. Здесь можно взять пример с Bitcoin Cash (BCH).




Биткоин не смог реализовать хардфорк SegWit2x, сотни тысяч неподтвержденных транзакций начали накапливаться в сети, а транзакционные сборы подскочили до десятков долларов. Это сделало Bitcoin Cash с 8-мегабайтными блоками, которые можно рассматривать как жизнеспособную альтернативу с одинаковой функциональностью, намного быстрее и с более низкими комиссионными. В результате цена BCH достигла максимума в ноябре 2017 года до более 0,4BTC на рынке торгующих пар BTC/BCH. Сейчас BCH приблизительно стоит около 0,16BTC.

Аналогия между ETC и BCH похожа, все же Ethereum Classic как-то не предают большого значения и обменный курс на рынке ETC/ETH составляет всего 0,032ETH/ETC. По сравнению с BCH и BTC, соотношение примерно в 5 раз ниже.




Прогнозировать что-то в криптовалютном мире всегда сложно. Но если Ethereum начнет испытывать проблемы с пропускной способностью транзакций, что скорее всего произойдет в ближайшие недели, есть большие шансы, что Ethereum Classic получит большую прибыль от проблем ETH и снова выйдет из спячки в фавориты. Нас ждет интересное событие.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 20:37
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Интересная новость. Все же, что уже не будет после перехода на Ethereum Classic возвращение назад к Ethereum, когда все наладиться.
The Flash вне форума
Старый 13.01.2018, 20:41
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Интересная новость. Все же, что уже не будет после перехода на Ethereum Classic возвращение назад к Ethereum, когда все наладиться.
Да, нет возвращение может быть, если Ethereum покажет себя с лучшей стороны. Но когда безвыходная ситуация, то лучше тогда обменять деньги на первое - Ethereum Classic.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 20:48
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Не думаю, что после пользователи Ethereum Classic захотят назад возвращаться, если там уже будет стабильность.
The Flash вне форума
Старый 13.01.2018, 20:57
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Не думаю, что после пользователи Ethereum Classic захотят назад возвращаться, если там уже будет стабильность.
Вообще трудно назад переманить клиентов, если раз случилось плохое. Ethereum нужно много доказывать, чтобы вернуть свою репутацию. На данный момент в Ethereum Classic не было еще проблем. Действительно Ethereum Classic может из этой ситуации извлечь большую выгоду и показать, что он король.
bizneser вне форума
Старый 13.01.2018, 21:01
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Я Ethereum вообще мало признаю. Поработали там год и уже назревают проблемы. Не то, что биткоин у которого недавно появились проблемы.
The Flash вне форума
Старый 13.01.2018, 23:37
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я Ethereum вообще мало признаю. Поработали там год и уже назревают проблемы. Не то, что биткоин у которого недавно появились проблемы.
В общем да по сравнению с биткоином, которому 10 год пошел. Я бы сказал все эти альткоины больше нужны для торговли на биржах, частично для спекуляций. Ethereum больше нужен для ICO. Даже иногда выгодно инвестировать в токены.
bizneser вне форума
Старый 13.01.2018, 23:41
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Для токенов соглашусь что нужно, но для крупных инвестиций типа в недвижимость он не подходит или покупки авто
The Flash вне форума
Старый 14.01.2018, 12:44
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Для меня, что Ethereum Classic и Ethereum все равно. Биткоин всегда на первом месте, хотя есть проблемы с ним...
Анна Чернобай вне форума
Старый 14.01.2018, 13:50
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Для меня, что Ethereum Classic и Ethereum все равно. Биткоин всегда на первом месте, хотя есть проблемы с ним...
Соглашусь с Вами биткоин всегда будет на первом месте даже если будет, как музейный экспонат. От него появились все другие плагиаты. Ценность биткоина всегда будет на первом месте. Правда, нельзя недооценивать Ethereum Classic и Ethereum, они тоже нужны для определенной цели. Да и по рейтингу входят в тройку. У меня есть кошелек Ethereum, но я особо внимания ему не определяю. Разве нужно во что-то инвестировать, а после обменять по выгодному курсу на BCH.
bizneser вне форума
Старый 14.01.2018, 14:04
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами биткоин всегда будет на первом месте даже если будет, как музейный экспонат. От него появились все другие плагиаты. Ценность биткоина всегда будет на первом месте. Правда, нельзя недооценивать Ethereum Classic и Ethereum, они тоже нужны для определенной цели. Да и по рейтингу входят в тройку. У меня есть кошелек Ethereum, но я особо внимания ему не определяю. Разве нужно во что-то инвестировать, а после обменять по выгодному курсу на BCH.
Я недавно создала кошелек на Ethereum, но пока им не пользуюсь. Будет что-то перспективное, попробую. Пока нет....
Анна Чернобай вне форума
Старый 14.01.2018, 17:03
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Ethereum Classic – спящий гигант

У меня пока нет кошелька на Эфире нужно сделать. Где можно лучше?
The Flash вне форума
Старый 14.01.2018, 17:13
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Ethereum Classic – спящий гигант

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
У меня пока нет кошелька на Эфире нужно сделать. Где можно лучше?
Я уже писал раньше в другой теме, если в онлайн, то самый лучший вариант создать на blockchain.info. Там сразу будет три кошелька на криптовалюту: ETH, BTC, BCH.

добавлено через 55 минут
Уважаемые постеры, прошу больше не писать в моей теме есть на то причина. Если уже хотите задать вопрос, то только в ЛС или пишите в крайнем случае при надобности по существу моей темы.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход