MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.01.2018, 19:28
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ripple начал восстанавливать утраченные позиции после сильной коррекции

Цитата:
Несмотря на довольно мощный отказ, похоже, что цена XRP начинает восстанавливаться. Более конкретно, за последние 2 недели цена XRP выросла на 1000%, но медведи всегда берут свое и в течение 4 дней цена упала на 50%. Учитывая сегодняшнюю стоимость более $2, безусловно, рынок XRP выглядит еще солиднее. Однако, учитывая сильную волатильность рынка, пока еще рано говорить о возвращении к максимуму в $3.8.

Никто не может отрицать, что абсолютно все криптовалюты погрязли в коррекцию. На рынке о какой-либо стабильности и речи быть не может, а 50-процентное колебание цены считается уже нормальным явлением. Падение цены в большинстве случаев - это идеальная точка для входа, а именно возможность выгодно купить криптоактив. В случае с XRP, все прошло гладко. Исторический максимум в размере $3.8 все еще далеко, но в долгосрочной перспективе этот уровень вполне достижим.

Более конкретно, цена XRP за последние 24 часа выросла на 14%, c $2.12 до $2.45. В то же время мы довольно часто видим, как цена XRP растет, когда цена BTC внезапно падает. Для многих известно, что эти две валюты не конкурируют друг с другом, поскольку их ничего не связывает. Очевидно, что впереди у XRP довольно длинный путь восстановления цены, и сегодняшний рост на 14% - это большой шаг вперед.

Объем торгов по XRP за последние 24 часа составил $4,66 млрд. Объем немного меньше, нежели был на прошлой неделе, но после столь волнительной недели это хороший показатель. Благодаря этому объему становится очевидно, что энтузиасты хотят в первую очередь диверсифицировать свое портфолио. Хотя XRP не является криптовалютой, им можно торговать с BTC практически на все крупных биржах. Неудивительно, что корейские биржи лидируют, когда дело доходит до торговли XRP. Bithumb сгенерировал сделок на сумму $1,91 млрд, что составляет почти 42% от всех сделок по XRP. Coinone находится на втором месте c 8.5% и Binance на третьем со своими 8.35%.

Превышение уровня $3 для XRP сейчас довольно трудная задача. Coinbase опровергла слухи об интеграции Ripple и накачанная цена теперь будет долго восстанавливаться, учитывая многочисленную критику о том, что XRP не место на рынке криптовалют, мол Ripple развернут не на блокчейне и криптовалютой не является. Только время покажет, как все будет развиваться у этого криптоактива.

Напомню, что вчера состоялся выпуск клиента и сервера Rippled 0.81.0, а три дня назад представители Ripple объявили о сотрудничестве с тремя мировыми компаниями по денежным переводам.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход