MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 11.01.2018, 19:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
TorGuard начала принимать платежи через Lightning Network без основной сети биткоина




Служба (VPN) TorGuard начала принимать платежи через Lightning Network без использования основной сети биткоина, хотя технология еще не получила официального выпуска.

TorGuard сделала объявление в Твиттере и заявила, что эта технология находиться в тестовом режиме и людям нужно обращаться в сервис поддержки клиентов за подробной информацией о том, как купить услугу VPN с использованием Lightning Network. Один из пользователей reddit подтвердил, что поддержка клиентов помогает обрабатывать эти транзакции.




Как сообщает CCN, Lightning Network является перспективной новой технологией с большим будущем. Она позволит пользователям биткоина выполнять почти мгновенно транзакции без затрат. Это достигается путем создания слоя интеллектуальных контрактов поверх биткоина.

Проще говоря, два пользователя могут устанавливать и вносить монеты в канал оплаты, и совершать транзакции не публикуя платежную информацию о блокчейне биткоина. Транзакции происходят вне сети. Смарт-контракты гарантируют, что ни одна из сторон не может вести себя злонамеренно и удалять монеты из платежного канала без согласия другой стороны.




Уже несколько лет Lightning Network находится в разработке и ожидается, что ее официальная версия скоро выйдет. Согласно данным BitInfoCharts транзакции за биткоин выросли до $34. Эта технология очень поможет в решении проблем с биткоином.

Важно подчеркнуть, что можно установить узел сети Lightning, но программное обеспечение пока не готово к производству и может содержать ошибки, которые могут привести к потере пользователям их средств. TorGuard однако заявила, что она будет покрывать потери средств при отправке платежей с использованием этой зарождающейся технологии.


YouTube YouTube

Несмотря на то, что эта технология все еще находится в тестировании, TorGuard не первая компания, которая принимает платежи через сеть Lightning Network. В декабре разработчик Lightning Network Алекс Босуорт завершил транзакцию с сервисом Bitrefill для мобильных устройств в офисе компании.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 11.01.2018, 19:50
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: TorGuard начала принимать платежи через Lightning Network без основной сети битко

И тут уходят от биткойна. Да год будет для него не таким хорошим думаю.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.01.2018, 20:03
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: TorGuard начала принимать платежи через Lightning Network без основной сети битко

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
И тут уходят от биткойна. Да год будет для него не таким хорошим думаю.
Не уходят от биткоина, а без использования внутренной сети биткоина на блокчейне. Вне сети дает преимущество мгновенные транзакции и нет комиссионных. Но пока эта технология еще не до конца разработана.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход