MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 10.01.2018, 22:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Bubbletone - телекоммуникационные услуги на blockchain



«Allo Incognito» — оператор мобильной виртуальной сети решительно намерен внедрить технологию blockchain в сферу предоставления телекоммуникационных услуг. Опытная команда под руководством основателя четырёх телекоммуникационных компаний — Юрия Морозова решила изменить текущее положение дел на рынке операторов связи.

В настоящее время технологии развиваются очень быстро, регулярно повышается качество услуг и возрастают скорости передачи данных в сетях мобильных операторов связи. Но при перемещении пользователя, например в другое государство, он должен переплачивать внушительные суммы за международный роуминг. Или же приобрести SIM-карту местного оператора связи, что не всегда удобно.

Технически, решение Bubbletone позволяет исключить проблемные вопросы по взаимодействию различных операторов связи по сопряжению их сетей для предоставления роуминга абоненту. Для абонеyта это означает отсутствие для него роуминга в принципе.

Вы устанавливаете приложение Bubbleton и система автоматически определяет находитесь ли вы в домашнем регионе или нет. Если вы выезжаете в зону роуминга, то Bubbleton автоматически подбирает вам новый профиль местного оператора связи. Вы сможете пользоваться услугами связи по местным тарифам без роуминга в более чем 80 странах. Так же, Bubbleton является мессенджером, с внушительным набором уникальных услуг.



Приложение Bubbleton уже можно скачать из AppStore и Google play.

Всё взаимодействие между операторами происходит на blockchain. В качестве основы выбрана платформа Grafen, на которой работает BitShares и такие проекты как Golos, Steemet, EOS. Пройдя регистрацию единожды, ваши данные попадают в систему и операторы связи будут сами предлагать свои услуги по рыночным ценам.

Экономика системы построена на внутренних токенах. Первый это SDR (SDRT) — он является единицей оплаты телекоммуникационных услуг. Второй токен UMT — предназначен для создания смарт-контрактов для поставщиков услуг связи.

«Allo Incognito» — имеет огромный 20 — летний опыт на рынке телекоммуникационных услуг. Идея с Bubbleton интересна и если будет реализована должным образом, то будет и очень востребована. Тем более приложение уже функционирует и имеет пользователей, а сама компания имеет клиентскую базу в более чем 250000 подписчиков.

Предварительная продажа токенов проходит с 20.01.2018 по 12.02.2018 года. С 10.01.2018 по 10.02.2018 проходит основная продажа токенов по цене

1 UMT = $ 0.42 USD

Основная продажа токенов будет проходить с 20.03.2018 по 20.05.2018 года.

1 UMT = $ 0.5 USD


WHITE PAPER

?? ВЕБ САЙТ ?? Bitcointalk ?? Twitter ?? Facebook ??Telegram ??

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ BUBBLETONE


Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330
ViktorSold вне форума
Старый 16.01.2018, 16:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Bubbletone - телекоммуникационные услуги на blockchain

думаете стоит вложиться?
Victorlaptev вне форума
Старый 21.01.2018, 19:57
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Bubbletone - телекоммуникационные услуги на blockchain

Проект двигает телекоммуникационная компания. Это огромный плюс, под их новой идеей уже есть рабочая инфраструктура. Ну а насчет вкладываться/не вкладываться, решение конечно каждый принимает сам. Рынок ico рискован ровно на столько насколько и прибылен.
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход