MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 09.01.2018, 10:47
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
9 января пройдет CryptoFriends Networking Party



Ведущие российские банкиры и топ-менеджеры блокчейн-компаний обсудят вопросы безопасности и регулирования криптовалют на CryptoFriends Networking Party

CryptoFriends объявляет о следующем своем блокчейн-ивенте, который состоится в одной из лучших площадок Москвы. 9 января 2018 на CryptoFriends Networking Party, организованном при поддержке vmeste1000.ru и Qiwi.com, соберутся наиболее влиятельные топ- менеджеры банков и блокчейн-компаний СНГ, чтобы обсудить основные вопросы, касающиеся регулирования, безопасности и волатильности цен на криптовалюты.

Модератором панельной дискуссии выступит Михаил Чобанян, основатель KUNA Bitcoin Agency, а среди ее участников:

Сергей Солонин, Основатель и CEO Qiwi
Иван Тихонов, Основатель Bits.media
Владимир Демин, ВЭБ
Кир Келевра, Трейдер, Waves
Кирилл Ивкушкин, Blockchain Lead Сбербанка
Дарья Арефьева, CEO CryptoFriends , комментирует:

«Мир постепенно начинает осознавать потенциал криптовалют и 2018 должен стать решающим годом. Законопроект о регулировании криптовалют будет принят в ближайшее время и блокчейн-сообщество должно принимать активное участие в его обсуждении. Я с нетерпением жду наше мероприятие, чтобы услышать какие прогнозы и решения будут предложены экспертами, принимающими в ней участие.»

В дополнение к панельной дискуссии, мероприятие выступит отличной площадкой для нетворкинга с ведущими представителями индустрии в неофициальной обстановке. Вход на мероприятие, напитки и закуски бесплатны. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация на сайте и подтверждение от организаторов.

Источник
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход