MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2018, 23:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
GLDFY - Майнинг добрался до игр!

Не для кого не секрет что многие люди тратят настоящий деньги на игры, улучшения для игр, скины и тому подобное. Сейчас, бесплатно, это могут делать и те, кто не собирается тратиться на все это. Объясню что для этого нужно:
1) Устанавливаете программу GLDFY (https://www.gldfy.com/).
2) Запускаете её.
3) Она занимается майнингом. Как известно, вряд ли вы поймаете своим компьютером биткоин, но владельцы программы будут 100% платить вам за пользование вашими ресурсами.


Заработанные кредиты можно выводить непосредственно на steam или CoinsUP баланс. И в такие игры как WOT, Wartunder и другие. Список игр тоже весьма впечатляющ (более 100 если выводить в CoinsUP).


Любители подзаработать знают, что со стима можно выводить деньги, к примеру с помощью торговых площадок и будут ставить GLDFY на ПК всем своим родственникам и друзьям . Трейдеры за "намайненные" деньги скорее всего будут инвестировать в вещи для такой игры как PUBG. В общем программа платит, как располагаться с кредитами каждый будет решать сам.

Кредитный заработок зависит от мощности вашего процессора и видеокарты, так же от заработанного уровня. Кому то на 1000 кредитов понадобиться несколько часов, а кому то несколько дней. Да и кстати, если вы используете этот код: GLDEUKGY7, то получите прибавку к уровню, чем больше людей используют данный код - тем больше будет прибавка.
Зотов-Сергей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход