MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2018, 18:33
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[preICO]DomaniSystems - платформа для дец. взаимодействия и интеграции 15.01-16.02.18

1. Описание ICO

DomaniSystems, Inc. (DSI) предоставляет платформу для децентрализованного взаимодействия и интеграции (DCP) для совместной работы среди распределенного многопользовательского ПО членов команды и децентрализованных организаций, разрабатывающих сложное программное обеспечение. DCP также предназначен для создания, совместной работы, проверки и согласования традиционных и цифровых контрактов, включая смарт-контракты.

DomaniSystems занимается предоставлением доступа к облачным инструментам разработки и интеллектуальной собственности (IP) с использованием модели SAAS - Software as a Service (ПО, как услуга), позволяющей корпоративным разработчикам поставлять сложные программные системы, а также редактировать, проверять, сотрудничать, и обсуждают цифровые- и смарт-контракты.

Сотрудничество и переговоры по контрактам осуществляются с использованием сети блокчейн, которая соединяет две или более платформы DCP, принадлежащие участвующим пользователям. Использование сети блокчейн обеспечивает высокую степень безопасности.

Платформа также может использоваться для совместной работы при разработке других программных функций, когда члены группы разработчиков организационно и физически распределены.

Целевыми клиентами DomaniSystems являются предприятия в области промышленной автоматизации, энергетических решений, управления объектами и операциями, аэрокосмических, финансовых услуг и транзакций, а также юридических приложений и т. д.

Мы полагаем, что основными преимуществами DCP являются:
а) простота разработки,
б) переносимость на разных аппаратных и программных платформах и
в) максимальная безопасность.

Настраиваемый симулятор от DomaniSystems
Сердцем DCP является наш настраиваемый симулятор (CS).По мере того, как возрастает сложность программного продукта, задача интеграции отдельных компонентов в программную систему заключается в обеспечении того, чтобы они работали вместе, как ожидалось. Системное моделирование и функциональные возможности моделирования позволяют создавать и выполнять функциональные упражнения и тестировать полные виртуальные прототипы, способствующие пониманию и оптимизации критических взаимодействий между различными строительными блоками сложных программных систем, таких как те, которые предназначены для поддержки и облегчения сложных многопартийных интерактивных действий, таких как обмена энергией или взаимодействия между агрегаторами и серверами в сети IoT.

Наша цель - предоставить пользователям DCP возможность писать, редактировать, проверять и анализировать контракты, а также сложные программные системы, в том числе предоставляя сценарии «что если».


Обращаясь к рисунку ниже, в центре CS находится функциональный блок, называемый Discrete Event Simulator (DES). Этот симулятор будет включать в себя большое количество математических функций и других строительных блоков. Высокоуровневый язык программирования обеспечит доступ к расширенным структурам данных, двухмерным и трехмерным графическим функциям. Графический редактор, который может манипулировать и размещать стандартные палитры и блоки, включая пользовательские блоки, будет частью симулятора.


Как видно из приведенного выше рисунка, настраиваемый тестовый генератор сигналов (CTSG) и анализатор тестовых сигналов (CTSA) тесно взаимодействуют с симулятором для настройки настраиваемого симулятора.


Для того чтобы моделировать и оценивать типы программных систем и контрактов, CTSG и CTSA могут быть адаптированы для обеспечения того, чтобы набор тестов, относящихся к бизнес-целям тестируемой системы, мог быть сгенерирован, и результирующий результат можно записать и проанализированы.


Например, CTSG и CTSA, используемые для проверки контракта на энергоснабжение между коммунальными предприятиями, будут отличаться от тех, которые предназначены для проверки взаимодействия агрегаторов и сервера в сети IoT.

Будущее цифровых контрактов
Цифровой контракт является программным эквивалентом бумажного контракта с указанием договорных отношений между договаривающимися сторонами. Цифровой контракт может быть либо исполняемым компьютером на блокчейн-платформе (смарт-контракт, применяемый с использованием согласованных вычислений блокчейн), либо неисполняемым.

Пример сложной программной системы иллюстрируется приведенным ниже рисунком, который иллюстрирует, как можно управлять узлами Internet of Things (IoT) сервером или набором серверов. На приведенной ниже блок-схеме объясняется возможная топология сети IoT.


Как показано на рисунке выше, часть программного обеспечения управления находится в агрегаторе, а другая часть находится на сервере приложений, причем обе части написаны на исполняемом языке программирования, таком как C. Назначение этих программных блоков в агрегаторе и сервере было бы, например, обеспечить безопасность взаимодействия между агрегатором и сервером и соответствовать установленным требованиям к производительности. Частная сеть, упомянутая на рисунке выше, может быть основана на ряде технологий, таких как Private Enterprise Networks, основанных на Carrier Ethernet или частных сетях блокчейн.

Для разработки и включения таких приложений, как критически важные и безопасные сети IoT, нужна платформа, которая может быть использована для разработки программного обеспечения, находящегося в сенсорах сети, приводах, агрегаторах и серверах. Кроме того, необходимы возможности моделирования для обеспечения того, чтобы сеть, состоящая из большого количества агрегаторов и серверов, в конечном счете работала с производительностью и безопасностью, необходимой для его предполагаемого приложения.

2. Выгода для покупателей токенов


Владельцы Domanitoken будут иметь ранний доступ к DCP и способность влиять на его функции и возможности по мере развития. В частности, владельцы Domanitoken получат бесплатный доступ к DCP на этапах разработки платформы IDE Release 1 и IDE Release 2 и затем получат скидку на доступ минимум 20% по сравнению с ценой для пользователей не имеющих токенов.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - DMST;
Название - Domanitoken;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 500 000;
Доступно для покупки: 300 000;
Максимальная цель - не указано;
Минимальная цель - не указано;
Цена: в первый день продаж - $300 за токен (с учетом скидок);
Методы покупки: ETH;
Максимальная покупка - 1 DMST;
Минимальная покупка - не указано;


Presale
Скидка: 50%
Начнется 15 января 2018 года и завершиться 16 февраля 2018 года

ICO:
Скидка:
неделя 1: 40%
неделя 2: 30%
неделя 3: 20%
неделя 4: 10%
окончание продаж (начнется 9 апреля 2018 года и завершиться 7 мая 2018 года): 0%
Начнется 12 марта 2018 года и завершиться 7 мая 2018 года


Распределение токенов:
>Краудсейл - 300 000
>Резерв - 200 000


Распределение средств:
не указано


5. Описание баунти кампании

Не баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://www.domanisystems.com
https://docs.wixstatic.com/ugd/52195...3abdb4f263.pdf
https://www.twitter.com/DomaniNews
https://www.linkedin.com/company/domanisystems-inc/
https://www.reddit.com/user/DomaniSystems/

https://text.ru/spelling/5a522c01b1fa1 - 90%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход