MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2010, 01:17
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Церих - zerich.ru

Цитата:
Церих Кэпитал Менеджмент
Торговые платформы: QUIK, PocketQUIK, Z-TRADE (разработка брокера)
Доп. информация: Сеть региональных представителей в 42 городах.
Скопировал из другой темы, так как там вроде закрыто для вопросов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом брокере.
Я с ними работаю недавно - с февраля. Выбрал их в основном из-за того что это один из четырех, кто поддерживает куик для КПК и еще з-трейд понравилась доступным интерфейсом.
Ну и плюс акции, акции. Пришел к ним как раз когда они комиссию убрали для торговли на ММВБ.
zenfin вне форума
Старый 05.03.2010, 23:34
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Церих

перешла к ним от другого брокера (там скандал был, нечистые на руку, не хочу называть.... бог с ними.....), как раз попала под эту весеннюю акцию =))) мне как скальперу весьма кстати пришлась...
Ирина__ вне форума
Старый 10.03.2010, 23:38
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Церих

Ирина, акция вы имеете в виду отмена брокерской комиссии? Я как раз сейчас к ним присматриваюсь, хочу начать торговать на бирже, я так полагаю это лучший вариант для меня сейчас, торговля без комиссии.
Stoz вне форума
Старый 29.03.2010, 15:10
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Церих - zerich.ru

Неплохой брокер, на твёрдую четверку я бы сказал... Связь хорошая, тарифы невысокие(а с этой недавней акцией пипсовщикам так вообще халява), персонал вежливый. От меня + .
Potapov вне форума
Старый 12.05.2015, 12:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 13
Re: Церих - zerich.ru

контора лохотрон отправил документы все и по почте и в электронном виде нет не логина не пароля думайте народ как таким отправлять доки

выше сообщения прокомментирую персонал ерунда толком не объясняют тока заманивают зато все кричат класс контора супер ухаа ну смешно просто напросто повторюсь отправил документы все подписал что они прислали и нет нечего Вопрос кто будет спорить тут ,а зачем тогда собирали документы если нет не логина не пароля

Последний раз редактировалось 151515; 12.05.2015 в 12:25.
151515 вне форума
Старый 13.11.2016, 09:49
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Церих - zerich.ru

Неужели данный брокер остался еще жив после того как у одноименного банка Центробанк отозвал лицензию? По началу держались, я думал это дело нескольких месяцев, но получается еще жив курилка
zlobikus вне форума
Старый 13.11.2016, 12:20
#7
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Церих - zerich.ru

Та еще контора - был скандал о пропаже клиентских средств, в итоге сошлись на том, что виновата не сама контора (еще бы) а круг менеджеров, "прибалтывающих" клиентов на доверительное управление.

Ну и у их банка лицензию отобрали, правда тут тоже "чудесное спасение реноме" произошло, банк был продан, буквально перед этими событиями.

Замдиректора у них "активный патриот", последовательно в своих видео клеймит "врагов России", а по сути "разжигает"....
Мое мнение....

Но ребята там толковые, есть интересные нароботки. статьи, изыскания....в общем -коллективу 5+++, руководству 3- -
realnotstory вне форума
Старый 25.01.2017, 16:14
#8
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает про эту контору! Стоит ли связываться с ними по части ДУ? Я только начинающий инвестор, совсем зеленый =) В наличии сумма около 10000$. Может кто что посоветует?
bigsexxy вне форума
Старый 14.02.2017, 18:49
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Цитата:
Сообщение от bigsexxy Посмотреть сообщение
В наличии сумма около 10000$. Может кто что посоветует?
В целом неплохая компания, есть правда брокеры понадёжнее. Но, если есть желающие открыть счёт у данного брокера, то пишите в личку или по контактам моего блога) Готов делать рефбек)
Sergeyb1 вне форума
Старый 18.04.2017, 03:07
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Церих - zerich.ru

неплохой броекер отличается от многих своеобразным интерфейсом
secretbinar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход