MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 05.03.2010, 00:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Франция, Париж
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Живой сайт, презентация технологии бизнеса

Приветствую вас!

Меня зовут Жан-Луис. И я хочу пригласить вас на презентацию технологии "Живой сайт" от лаборатории NativeLab, которая состоиться совсем скоро на сайте NativaLab.ru.

Это концепция нового поколения

Мы объединили новаторский подход, исследования в области психологии пользователей и современные положения сайтов на платформе web 2.0.

В итоге мы рады представить вам технологию инновационного сайта для жизни и успешного бизнеса.

Это больше чем сайт

1) Живой сайт - не массовый продукт, каждое живое существо уникально, так же и живой сайт, для каждого вида бизнеса он свой, со своим лицом, узнаваем. В этом его преимущество, он точно ложиться под определенную сферу деятельности, взаимодействует с ней до мелочей.

2) Живой сайт удобен в управлении, он так прост, что даже ребенок может им управлять, ничего лишнего. Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

3) Живой сайт любят посетители, он приятен, его хочется использовать и возвращаться снова и снова, он очень дружелюбен и заботлив.

4) Живой сайт подсказывает владельцу слабые и сильные стороны его бизнеса, направление развития. Он обладает обратной связью с посетителями, внимательно отслеживает их потребности.

Это коммерческий продукт

Если вы планируете приобрести сайт в скором времени или модернизировать уже существующий, то эта презентация для вас. Мы осуществляем создание сайтов по предложенной технологии.

Жан-Луис Ноблькур.
Презентация технологии Живой сайт.
__________________
Технология "Живой сайт".
Инновационный сайт для жизни и успешного бизнеса от NativeLab.
NativeLab.ru - лаборатория ваших идей (not avalible).

Последний раз редактировалось Жан-Луис; 05.03.2010 в 00:23.
Жан-Луис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход