MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 06.01.2018, 12:29
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Как купить криптовалюту Dogecoin (DOGE)?


После того, как начался всплеск роста стоимости криптовалют в 2017 году началась охота за известными альткоинами. Конечно, все хотят купить криптовалюту подешевле и получить выход 100% доходности, а то и больше, как получалось в прошлом году по многим криптовалютам. Но уже Эфириум и Биткоин довольно дорого стоят, а потому внимание стало обращаться на более дешевые, но перспективные криптовалюты с хорошим будущим.

Еще одна криптовалюта, что конечно не может считаться лучшей среди топовых, но то, что она популярна это точно. В 2018 году, в связи с тем, что это будет год собаки, считаю, будет очень популярна эта монета: Dogecoin или DOGE. Довольно старая монетка, известна она многим с 2013 года, но по стоимости значительно уступает другим некоторым криптовалютам, что созданы в тех же годах или даже позднее. Но так как монета недорогая многих сейчас интересует как купить криптовалюту Dogecoin (DOGE). Постараемся рассмотреть варианты покупок, а также нюансы на что стоит обращать внимание.

Чем может заинтересовать Dogecoin (DOGE)?
Dogecoin считается популярной криптовалютой. Не смотря на то, что основой создания этой монеты была шутка – ее символ собака Шиба-ину, известный интернет-мем того времени. Но монета приобрела популярность и считается одной из самых капитализированных, на данный момент находится на 35 месте по капитализации, согласно сайта https://coincap.io. На момент написания статьи составила $1 187 539 756.


Может, вы скажете, что это не лучшая монета, но по капитализации она в рейтинге среди сотен других монет, а их сейчас, как известно, около 1000 разновидностей.
В общем в росте популярности большую роль сыграло: вложения в рекламу и символ-картинка. Алгоритм Dogecoin по большей части заимствованный у криптовалюты Litecoin, никаких новых дополнений не было произведено. Тем не менее у этой криптовалюты есть свои преимущества: быстрые транзакции и минимальнейшие комиссии за операции. Волатильность тоже достаточно высокая, например, за 7 дней цена Dogecoin выросла на 26,77%, хорошая прибавка к депозиту всего за 1 неделю.


На рисунке можно увидеть как при такой маленькой стоимости, на этой криптовалюте можно было заработать. А потому инвесторы и трейдеры будут сейчас все больше интересоваться этой криптовалютой и ее покупкой по выгодной цене и с низкими издержками.

Как купить Dogecoin?
Прежде, чем интересоваться покупкой Dogecoin, необходимо завести кошелек для хранения в дальнейшем догекоинов. Для этого вполне может подойти официальный сайт https://my.dogechain.info/#/overview. Подробнее по открытию кошелька вы можете почитать на форуме в разделе «Криптовалютные кошельки» Открытие кошелька для криптовалюты DogeCoin.

Но тем не менее криптовалюта популярная и ее можно купить несколькими известными способами:

- как через обменники с помощью различных электронных платежных систем;
- так и через криптобиржи (список криптобирж не слишком обширный, но достаточный, особенно удивляет выбором обмена DoGE на различные криптовалюты биржа Yobit, смотрим рисунок).


Но конечно выбор не так велик как у других криптовалют. И за доллары не так много вариантов приобрести Dogecoin, но можно покупать Bitcoin, а потом уже совершать обмен на DOGE. Или совершать обмен можно через Ethereum, Litecoin, Monero, Dash.

Как купить Dogecoin (DOGE) через обменный пункт?
Казалось бы самый простой способ приобрести DOGE это самый удобный способ, рассмотрим подробнее, так ли просто это сделать и какие преимущества и недостатки у этого способа.

Ели у вас уже есть кошелек в Доджкоинах, то вы уже сразу можете приступать к покупке. Для начала трейдер или инвестор может подобрать себе удобный сервис для обмена, для этого можно воспользоваться удобным мониторингом bestchange.ru, здесь собраны самые проверенные обменные пункты. Если внимательно просмотреть варианты, то наибольший выбор обменников и удобнее курсы на этот момент - при обмене Perfect Money на Dogecoin. Как вы видите вам необходимо поставить в столбце «Отдадите» - ЭПС, что вас заинтересовала, а в столбце «Получите» - нужную криптовалюту.


Обязательно обратите внимание на то, сколько работает обменный пункт и сколько у него положительных отзывов, для этого необходимо навести мышью на «i» перед выбранным обменным пунктов и посмотреть срок работы и резервы.


В нашем случае выбранный обменник работает более 8 лет. Далее приступаем к обмену.
Для покупки DOGE нажимаем на обменник, регистрироваться не обязательно (мы выбрали changer, если зарегистрироваться в этом обменнике, то можно еще получать скидки на каждый обмен от 5 до 25%) и сразу попадаете на страницу обмена, заполняете данные – сумму обмена, кошелек в DOGE и ваш электронный адрес.


Жмете «Обмен», после чего по подсказкам оплачиваете с кошелька нужную сумму, после чего вам автоматически на кошелек зачисляют оговоренную сумму в DOGE. Все – вы владелец Dogecoin. Простота - это наибольшее преимущество.
Один нюанс, что многим может не нравится при покупке DOGE через обменник и наибольший недостаток - это возможно завышенный курс и излишние издержки инвестора в связи с этим. Поэтому есть еще один способ купить Доджкоин.

Как купить Dogecoin (DOGE) с помощью криптобиржи?
Основной плюс покупки на бирже это возможность подобрать для себя наиболее выгодный курс, чем в обменнике. Согласно списку бирж, что можно найти на сайт bitmakler.com можно увидеть, что бирж для покупки доги достаточно сервисов: YObit, EXMO, Bittrex, C-Cex, Poloniex, LiveCoin – самые известные. Выбор есть. Но остановимся именно на криптобирже YObit так как на ней наибольший выбор обмена Doge на другие криптовалюты и криптовалюты на DOGE, что очень удобно для торговли. Кроме того, YObit русскоязычная биржа и для покупки цифры на этой криптобирже можно заводить фиатные валюты, в частности американский доллар и российский рубль.
Для того, чтоб приступить в покупке Dogecoin, Вы должны зарегистрироваться на выбранной бирже (это простая процедура, через подтверждение почты, верификация в данном случае необязательна) и пополнить свой кошелек.


Для пополнения баланса на Yobit вы должны нажать в верхней строке «Балансы» и выбрать, в какой валюте вы хотите пополнить свой кошелек, после чего нажить «+» и пополнить через систему, что вам предложить криптобиржа. К слову вариантов ЭПС тут хватает, поэтому процедура совсем несложная и быстрая. После пополнения баланса можно приступить к покупке.
Выбираете слева в столбце МАРКЕТ валюту, в которой вы хотите видеть график и выбираете криптовалюту, что хотите купить.


Перед вами появляется график и функционал для совершения покупки Dogecoin. Под графиком вы можете видеть ордера «Покупка» и «Продажа», под ними «стакан ордеров» (Ордера на покупку и Ордера на продажу) - это те заявки по бирже, что предлагают клиенты к покупке и продаже. Вам для того, чтоб купить Dogecoin необходимо заполнить ордер «Покупка» - самостоятельно установив, интересующую вас, цену и тогда ваша сделка автоматически отобразиться стакане «Ордера на покупку». Или же выбрать удобную цену со стакана «Ордера на продажу» только нажав на заявку – она сразу у вас отобразиться в ордере, вам только останется заявку подтвердить, нажав «Купить», если вас устраивает количество.


Как мы это сделали в примере, выбрав покупку со стакана на продажу сделку на 10.02USD с обменом на 865.70DOGE. Эта заявка была первой по цене в стакане.

Как вы видите, покупка через криптобиржу и через обменник не слишком сложная, главное научиться ориентироваться в выбранном вами сервисе и выбрать выгодный курс. Всем успешных инвестиций!


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.RU
ГераЯ вне форума
Старый 06.01.2018, 20:20
#2
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как купить криптовалюту Dogecoin (DOGE)?

Лучше всего через биржу взять, там хоть подгадать можно с курсом.
Zycyjl вне форума
Старый 04.02.2018, 18:03
#3
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: Как купить криптовалюту Dogecoin (DOGE)?

Раньше с крана собирал монетки, недавно вывел на биржу. Чисто по фану буду трейдить.
TiPoCheCk1 вне форума
Старый 06.03.2018, 15:39
#4
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как купить криптовалюту Dogecoin (DOGE)?

И главное нет ни слова о самом выгодном обмене без потерь практически, это бот в телеге. Не могу вставит ссылку к сожалению telegram.me/DOGE_CHANGE_BOT?start=190153688ssAffiliate
Yuret вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход