MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2018, 18:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сейчас можно с уверенностью утверждать, что мы живём в очень интересное время, если, например, говорить в криптовалютах. К примеру, в криптовалютную экосистему втекает много денег, хотя в некоторых случаях это может закончится не так как многие надеются. В мире криптовалют многие рекомендуют делать диверсификацию своих вложений, хотя до сих пор неясно, что к примеру, заставляет идти вверх курс альткоина Cardano. Особенно сейчас, когда его стоимость за штуку превысила 1 доллар США и другими словами, по этой криптовалюте есть ещё много вопросов, на которые нужно ответить.

Курс Cardano превысил $1 за шт.

В мире криптовалют большинство людей думают о биткойне и "о каких-то ещё остальных криптовалютах". И вот как мы наблюдали последние несколько месяцев, эта категория "остальные криптовалюты" включает в себя множество криптовалют, рост курса которых, зачастую происходит по прихоти их владельцев. Одна из таких криптовалют - это Cardano, проект который имеет все шансы доказать свою жизнеспособность массам. Хотя пока неясно - куда в итоге заведёт их концепция, но по любому стоимость криптовалюты Cardano за последний месяц сильно взлетела вверх.

На сегодняшний день хорошо видно, что курс Cardano поднялся за этот период времени с $0,118 до $1 за штуку. Такой рост курса менее чем за 4 недели выглядит довольно впечатляющим, если не сказать больше. И можно утверждать, что в значительной мере эта отметка была достигнута благодаря поднятой вокруг Cardano шумихе и спекуляциям, однако в наши дни, этим в мире криптовалют уже никого не удивишь. В то же время, в настоящее время Cardano является одной из лучшей из 5 криптовалют по своей рыночной капитализации, что, впрочем, даже несколько тревожно.

Благодаря устойчивому росту курса, за последние несколько дней стоимость Cardano выросла более в 2 раза по сравнению с 25 декабря 2017 года. Для валюты, где количество обращающихся среди пользователей токенов значительно ниже их общего предложения, пока не очень ясно - сможет ли эта цена в 1 доллар удержаться ещё значительное время. Другими словами, да, мы впервые наблюдаем, что курс криптовалюты Cardano достиг отметки в 1 долл. США, однако, никто точно не знает, что как долго сохранится этот импульс. Но на данный момент для курса Cardano всё выглядит довольно неплохо.

Так, за последние сутки проданный объем этой криптовалюты на торгах достиг уровня в 489 млн долл. США и это факт со всей очевидностью говорит нам, что Cardano сейчас выглядит довольно неплохо. Спрос на покупку и продажу этого альткоина, безусловно, существует, поскольку объем торгов стабильно рос последние несколько недель. И особенно сейчас, когда впервые была достигнута отметка в 1 долл. США, то возникает резонный вопрос, что будут или нет сегодня владельцы этого альткоина массово фиксировать свою прибыль или это случится позже. Это, пожалуй, самый логичный вариант для альткоина такого рода, который имеет основания доказать своё большое будущее.

Как и следовало ожидать, большая часть объема торгов по Cardano происходит сейчас на криптовалютной бирже Binance. Ранее эта торговая платформа быстро захватила свою долю на рынке, если вопрос касался продажи альткоинов. Второй по объему торгов этим альткоином является криптовалютная биржа Bittrex, но объемам торгов тем же эфиром и Binance и Bittrex идут сейчас вровень. А благодаря корейской криптовалютной бирже Coinnest монета Cardano сейчас занимает 6 место по её продажам за фиат. Впрочем, пока неясно, что будет ли недостаточный приток фиатных валют в Cardano препятствовать росту его курса в дальнейшем.

И пока всё же остается неясным, какое будущее ждёт Cardano. В частности, такой быстрый рост курса этой криптовалюты является поводом для беспокойства, тем более что разработчикам ещё предстоит выполнить большинство своих первоначальных обещаний. Но заметьте, что это не значит, что у проекта нет светлого будущего, однако, всегда лучше оставаться осторожным, когда речь заходит о новых проектах, подобных этому. На данный момент всегда рекомендуется выводить прибыль всякий раз, когда появляется такая возможность, поскольку это сейчас общий совет по работе с любыми криптовалютами.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a4ce9cd1977b
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (03.01.2018)
Старый 04.01.2018, 14:25
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Пампить такие монеты легко.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.01.2018, 15:48
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Пампить такие монеты легко.
Да наверное и с биткойном та же самая история. Никто же не знает истинную поднаготную.
OPLOTT вне форума
Старый 10.01.2018, 17:12
#4
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Курс альткоина Cardano впервые превысил 1 доллар США за штуку

Ну что там с этим Cardano, держит курс? или уже слился?
Aliaksandre вне форума
Старый 10.01.2018, 18:19
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Курс альткоина Cardano впервые превысил 1 доллар США за штуку

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Ну что там с этим Cardano, держит курс? или уже слился?
Упал до 70 с лишним центов. Волатильность, что сделаешь? Остальные же криптовалюты тоже то туда (вниз) то сюда (вверх) бегают. Но по любому, по капитализации эта криптовалюта пока удерживает 5 место.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (10.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход