MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2018, 21:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



История эта уже довольно давняя, но в то же время поучительная. Произошла она в 2002 году в городе Кингс-Линн британского графства Норфолк, где обычным мусорщиком работал тогда ещё 19-летний Майкл Керролл. Как и многие британцы он играл в национальную лотерею "Lotto" и как это обычно и бывает, внезапно на его голову свалился джек-пот в размере почти 10 млн фунтов-стерлингов.

И вот с февраля 2002 года для него началась буквально новая жизнь. Причём прежде чем войти в новую для себя роль миллионера, Майкл с радости напился и затеял драку с собутыльниками, после чего местный судья "впаял" ему условный срок и за деньгами он пришёл уже с электронным браслетом на ноге.




Получив в руки огромные средства, он сразу же бросил работу и наплевал на семью и его жене вместе с дочерью пришлось покинуть дом Майкла. Между тем, Майкл не унывал - наркотики, тотализатор, доступные девушки, пьянки с друзьями - вот тот далеко далеко не полный "набор гуляки-выпивохи", на который каждый день он тратил своё время, ну и конечно же и полученные деньги.




На самом деле для Британии эти 10 млн фунтов-стерлингов очень хорошие деньги и вложи он их с умом, то конечно, мог бы приумножить и жить при этом, как и большинство остальных миллионеров в богатых странах, то есть не особо выпячиваясь среди остальных. Но деньги у него уходили как песок между пальцев. По его же более поздним прикидкам, £5 млн он истратил на "друзей", вернее на гулянки с ними, £1 млн - ушло на проигрыши в тотализатор, £400 000 было потрачено на авто, £300 000 стоил его новый дом, на покупку всякой "наркодряни" он отдал £230 000, на £200 000 он накупил себя всяких "брюликов" из золота и т.д., а остальные деньги потратил на проституток и просто "по мелочам".

Через 6 лет после получения выигрыша от £10 млн осталось "какие-то жалкие £500 000" и Майкл почти год "торговал" своим автопарком, правда попутно не забывая про "пьянки-гулянки" со старыми друзьями. Затем он избавился от и от ранее купленной недвижимости, продав её за бесценок, поскольку из-за постоянных торжеств её внутренний интерьер был пьяницами полностью разгромлен.

И наконец к 2010 году его запас денег иссяк окончательно и он объявил себя банкротом, сев при этом на пособие по безработице размером в 42 фунта-стерлинга в неделю. Однако поняв, что после такой роскошной жизни он на эти деньги скоро начнет голодать, то ему ничего не оставалось делать, как снова вернуться к профессии мусорщика. Единственно, что его утешало, так это то, что он успел раздать долги, но как говорят: круг замкнулся.


Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a4a6bd920d2d
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (01.01.2018)
Старый 01.01.2018, 23:14
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Обычно так заканчивает большинство тех кто получает много денег с помощью выигрыша или в наследство. Человек просто не привык распоряжаться такими суммами и в итоге так легко их потерял. Лучше постепенно увеличивать свой уровень дохода чтобы крышу не снесло от больших сумм.
Stamil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход