MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2017, 20:10
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Разработчики Humaniq сегодня объявили о запуске своего Android-приложения, которое позволит пользователям получать доступ к финансовым услугам следующего поколения. Приложение имеет безопасный мессенджер со сквозным шифрованием, а также мобильный кошелек с собственным токеном HMQ. Humaniq создан специально для людей, которые в настоящее время не имеют доступа к финансовым услугам и нынешним технологиям.

Учетные записи пользователей Humaniq имеют биометрическую аутентификацию в виде распознавания лица. Более конкретно, после регистрации пользователь должен сделать несколько снимков лица, чтобы он мог входить в аккаунт без каких-либо паролей, используя систему распознавания лиц. Кроме того, пользователи получают токены HMQ за регулярное подтверждение своих счетов и обновления своих биометрических данных.

Альфа-версия приложения Humaniq теперь доступно в Уганде, Сенегале, Зимбабве, Танзании и Руанде.
Цитата:
«Humaniq - это социальный проект. Это также социальная экосистема, которая будет продолжать развиваться. Это также доступ к финансовым услугам следующего поколения. Наша инфраструктура будет включать услуги в таких сферах, как гуманитарные программы, фриланс и здравоохранение. В настоящее время мы уделяем большое внимание партнерским отношениям. Важно отметить, что у нас отличная техническая команда, и мы добиваемся прогресса в решении сложных задач», - прокомментировал Кирилл Горюнов, HR-менеджер Humaniq.
В настоящее время токены Humaniq торгуются на крупнейших биржах криптовалют, таких как Bittrex, YoBit, Liqui, Decentrex и EtherData, а также доступны для конвертации в фиат на многих обменниках. Идея проекта Humaniq заключается в создании инновационной финансовой модели следующего поколения, которая включает в себя банковскую систему 4.0. а также социально ориентированные услуги, предназначенных для решения повседневных проблем малоимущих людей во многих странах мира.

Напомню, что Humaniq в апреле 2017 года проводил ICO, в ходе которого было привлечено 1259 ВТС.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход