MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2017, 01:16
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


Самый быстрый ICO: стартап SingularityNet привлек $36 млн за 60 секунд.


Стартап-компания SingularityNet разработавшая децентрализованную базу для искусственного интеллекта (ИИ), сообщает, что их ICO собрал 36 миллионов долларов всего за 60 секунд. Конечно нет уверенности, что это самая быстрая ICO-кампания, но она вероятно, одна из самых быстрых.

Команда Singularity сообщила, что предварительная запись потенциальных инвесторов была остановлена после достижения интереса инвесторов желающих вложить $361 млн. (более 20.000 инвесторов).

Компания отметила, что все заявители тщательно проверялись с использованием искусственного интеллекта, в дополнение к ручному отбору, для соблюдения международных правил по борьбе с терроризмом и отмыванию денежных средств (KYC/AML). Соблюдение правил в ходе проведения ICO является важным шагом в легитимации глобального рынка ICO. В итоге такой отбор сократил количество участников до 5000 человек.

Сооснователь стартапа Саймон Джакомэлли рассказал, что он несет ответственность за то, чтобы проект не был переоценен "надутыми" размерами инвестиций.

«Мы думаем, что наше решение на практике представляет собой отличный пример для всех будущих продаж криптотокенов, что благоприятно отразится в долгосрочной перспективе для децентрализованного сообщества и блочной сети».

Видение SingularityNET заключается в объединении искусственного интеллекта и blockchain-технологии для создания децентрализованного рынка различных типов ИИ.

SingularityNET, представленный под маркой AGI или Artificial General Intelligence, позволяет организациям и разработчикам покупать и продавать искусственный интеллект имеющий открытый код, надеясь, что это приведет к снижению затрат и увеличению спроса.

SingularityNET «AI-as-a-service» планирует стать ключевым протоколом открытого источника для сетевого ИИ в Интернете. Долгосрочная цель стартапа - сформировать скоординированный искусственный общий интеллект в сети. Это амбициозная миссия, но все поле ИИ находится в зачаточном состоянии.

«Мы хотим пригласить людей занимающихся разработкой ИИ со всего мира для того, чтобы они предоставляли свой ИИ-код в SingularityNET, чтобы монетизировать их работу и вносить свой вклад в формирующийся глобальный мозг AGI. Мы призываем разработчиков ИИ-as-a-service выбрать SingularityNET в качестве альтернативы большому корпоративному ИИ. Это начало децентрализованной революции AGI!»- добавил Герцель.



Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход