MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2017, 00:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Китайские производители Xiaomi и ZMI представили на этой неделе новый внешний аккумулятор ZMI Stainless ёмкостью 6 000 мАч. Элементы питания заключены в корпус из нержавеющей стали, благодаря чему аккумулятор отличается максимальной устойчивостью к падениям и ударам. Корпус отполирован до зеркального блеска и за счёт скруглённых краёв приятно лежит в руке, напоминая современные флагманские смартфоны.

При изготовлении аккумулятора компании использовали низкоуглеродную сталь марки AISI 304. Этот сплав является кислотостойким и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.


Внешний аккумулятор поддерживает быструю зарядку: он потребляет ток на 5В/2А или 9В/1,8А, а для зарядки смартфонов и других устройств выдаёт 5,1В/2,4А, 9В/1,6А или 12В/1,2А. LED-индикаторы на боковой части корпуса сигнализируют об уровне оставшегося заряда. В комплекте предлагается двухсторонний USB Type-C и совместимый с классическими проводами OTG-адаптер. Владельцам предлагается эксклюзивный кожаный чехол для защиты корпуса от грязи и царапин.


Xiaomi и ZMI собирали средства на выпуск аккумулятора с помощью краудфандинга, поэтому финальная стоимость устройства вышла сравнительно небольшой — $38,05.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход