MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 27.12.2017, 19:09
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

KahnChat - это приложение с функциями голосового чата, видеочата, текстовых сообщений и проведения платежей. Кроме того, в приложении будет возможность приглашать друзей в переписку прямо из списка контактов либо путем сканирования QR-кода. Делиться историями из жизни с другими пользователями можно будет с помощью фото, видео с комментариями, приглашения друзей в группы.

Приложение позволит оплачивать счета при помощи криптовалют и кредитной карты. Криптовалюты можно будет приобрести непосредственно из приложения. Предприниматели могут использовать приложение для роста клиентской базы, предоставив свой QR-код в приложении, чтобы пользователи могли отсканировать код и подписаться. Push-уведомления о новых записях на странице, будут автоматически приходить всем, кто на вас подписан.

После получения денежного перевода в приложении, средства могут сразу же использоваться для дальнейших платежей. Транзакции в приложении KahnChat будут с самыми низкими комиссиями. Перевод средств еще никогда не был так прост, все что нужно сделать - это перейти в список контактов, выбрать пользователя, ввести сумму перевода и подтвердить транзакцию. В Kahn Technology мы считаем, что технология блокчейн обладает большим потенциалом и планируем создать первый прототип приложения на блокчейн в ближайшие 6-7 месяцев. Это даст возможность пользователям ознакомиться с приложением, в то время как команда продолжит разработку.

Основная цель ICO - начать исследования и разработки, а также использовать капитал на получение лицензии, необходимой для предоставления финансовых услуг. В случае успеха ICO, появится больше возможностей для привлечения разработчиков программного обеспечения и проведения более эффективной маркетинговой кампании, что даст возможность одновременно запустить приложение KahnChat в разных странах.


[VIDEO]https://www.kahnchat.com/images/KahnChat-ICO.mp4[/VIDEO]
Pre-ICO: 01-03.02.2018
ICO: 04-28.02.2018
Токен: KCH
Курс: 1 ETH=500 KCH
Всего токенов: 80 000 000
Бонус:
Pre-ICO - 25%
Первая неделя - 15%
Вторая неделя - 10%
Третья неделя - 5%
Четвертая неделя - 2,5%
Распределение токенов:
Pre-ICO - 25%
ICO - 55%
Советникам - 5%
Учредителям - 5%
Партнерам - 5%
Команде - 5%
Партнерская программа:
После того, как вы подали заявку на участие в партнерской программе KahnChat, вам будет предоставлена уникальная ссылка, которой вы сможете делиться на своем веб-сайте, вебинарах, социальных сетях, видеоуроках, учебных курсах и т. п. Вы получите 5% от суммы инвестиций вашего реферала.


Контакты:
https://www.kahnchat.com/
https://www.facebook.com/kahntechltd
https://twitter.com/kahnchat
https://t.me/kahnchat
https://plus.google.com/107592378803246239801
https://www.kahnchat.com/docs/KahnCh...aper-v2-en.pdf

forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход