MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2017, 12:43
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Разработчики hal0x2328 и phetter, победители первого конкурса City of Zion dApp, сегодня сообщили о новом проекте HashPuppies. Это будет своего рода аналог CryptoKitties, вот только развернутый будет не на Ethereum, а на NEO.

HashPuppies - это игра, которая позволит пользователям разводить и торговать цифровыми щенками.

Напомню, что разработчики hal0x2328 и phetter создали компанию под названием Splyse и приложение NEO Smart IoT, которое позволяет заключать смарт-контракты на получение GAS для выполнения различных действий в реальном мире.

Благодаря успешному запуску NEO Smart IoT, Splyse также разработала NeoLink, расширение для Google Chrome, аналогичное MetaMask. NeoLink будет играть важную роль в разработке игры HashPuppies, позволяя пользователям взаимодействовать с блокчейном NEO через свой браузер Chrome.

Запуск игры CryptoKitties в экосистеме Ethereum вызвал значительную перегрузку сети, даже заставив SophiaTX отложить проведение ICO. В частности, HashPuppies разрабатывается для демонстрации превосходной пропускной способности NEO по сравнению с Ethereum. Другие преимущества, которые делают NEO идеальной платформой для HashPuppies, включают в себя проведение транзакций с минимальной комиссией, позволяющие осуществлять реальные микроплатежи в игре.

Команда Splyse сейчас переезжает в новый офис, где они проведут следующие несколько месяцев, сосредоточившись на разработке игры HashPuppies, публичный запуск которой состоится приблизительно в апреле 2018 года.

Перевод для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 27.12.2017, 13:46
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
я так и знал, что они появятся)
CtrlMining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход