MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2017, 15:04
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161




Разработчики iPhone научили свои гаджеты майнить криптовалюты.

Отныне счастливые обладатели гаджетов iPhone имеют возможность майнить криптовалюты при помощи своих смартфонов. Специально разработанная программа поможет зарабатывать на майнинге криптовалюты в фоновом режиме.

Со слов разработчиков, гаджеты будут майнить криптовалюты в то время пока работает смартфон. При этом на работе смартфона и его функциях это никак не отразится. Единственный побочный эффект - это полная разрядка аккумуляторной батареи всего за несколько часов.

Специальная программа для майнинга криптовалют под названием MobileMiner будет поддерживаться исключительно гаджетами с процессором ARM64, начиная от iPhone 7. Данное приложение устанавливается только при помощи программы Xcode. Кроме этого нужен будет специальный Apple ID для разработчиков. В случае соблюдения этих условий, пользователю предоставится на выбор несколько криптовалют (Bitcoin, Monero, Litecoin, Etherium и Electroneum) из которых нужно выбрать одну для последующего майнинга.

За пользование приложением для майнинга криптовалют ее разработчикам будет перечисляться 1% от всей добытой криптовалюты. Но следует понимать, что стать сказочно богатым благодаря данной программе не получится. Самую большую сумму, которую можно заработать это $150. Для этого смартфон должен майнить криптовалюту круглосуточно и целый год.

Преимущество данного приложения для майнинга криптовалют в том, что таким образом можно зарабатывать криптовалюту где угодно в любое время.




По материалам: https://mirtesen.sputnik.ru/blog/4387...ivat-bitkoinyi

Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Nemexis (23.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход