MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2017, 23:08
#1
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Тренды криптоиндустрии, перспективы ICO и развитие блокчейна — 13 февраля на Blockchain Conference St. Petersburg

13 февраля 2018 года Санкт-Петербург станет эпицентром блокчейн-технологий и криптовалют России — город примет Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg.

Это одно из серии событий, посвященных новинкам криптоиндустрии. Организатор — компания Smile-Expo — объединяет этими мероприятиями города Европы и Азии: Санкт-Петербург, Москву, Киев, Алматы, Стокгольм, Прагу и Таллинн. На очереди Лимасол, Валлетта, Любляна, Манила, Гибралтар, Женева, Бангалор, Стамбул и Бангкок.

Что ждет гостей Blockchain Conference St. Petersburg

В какие проекты выгоднее всего инвестировать? Как организовать собственный токенсейл? Какие законодательные изменения ждут криптосферу в новом году? Снизится ли роль майнинга? Какие преимущества даст внедрение блокчейна в бизнес? На эти и другие вопросы ответят спикеры конференции — известные представители криптосообщества: бизнесмены, блокчейн-разработчики, законодатели, юристы, трейдеры, профессиональные инвесторы и криптоэнтузиасты.

Мероприятие пройдет не только в формате конференции, но и выставки. В экспозоне расположатся блокчейн-стартапы, трейдинговые платформы, разработчики программного обеспечения, поставщики «железа» для майнинга и ферм и другие представители криптоиндустрии.

Место проведения события — фешенебельный отель Park Inn by Radisson Pulkovskaya.

Не пропустите анонсы и следите за новостями на официальном сайте Blockchain Conference St. Petersburg.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
Sapiens вне форума
Старый 13.01.2018, 18:36
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Приглашаем на Blockchain Conference St. Petersburg

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Это одно из серии событий, посвященных новинкам криптоиндустрии. Организатор — компания Smile-Expo...
Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
Вот интересно, есть ли у нынешних организаторов мероприятия связь с прошлыми, которые оказались мошенниками и присвоили деньги инвесторов ?
Цитата:
Сообщение от Solvena Посмотреть сообщение
Solvena – генеральный спонсор Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg
22 июня в Санкт-Петербурге при участии Solvena и Национальной Ассоциации Блокчейн состоится международная блокчейн-конференция Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg.

В конференции примут участие ведущие специалисты криптовалютного рынка, юристы, иностранные блокчейн-эксперты и представители банковской сферы, которые поделятся своим видением развития блокчейна в России и мире. Более подробная информация о спикерах и выступлениях будет представлена в ближайшее время.

Ждём вас 22 июня 2017 года в Санкт-Петербурге в отеле "Введенский" по адресу Большой проспект ПС, 37.

Anastas вне форума
Старый 25.01.2018, 15:54
#3
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

В рамках Blockchain Conference St. Petersburg пройдет конкурс ICO-проектов — ICO Battle

13 февраля в рамках Blockchain Conference St. Petersburg пройдет ICO Battle. Компании, планирующие выйти на ICO, поборются за ценные призы и самое главное — за внимание криптоинвесторов.

ICO Battle стартует в 14:00 и продлится 2 часа. Компаниям из числа экспонентов будет дано по 5 минут на выступление, после чего экспертное жюри приступит к разбору проектов.

Не пропустите анонсы и следите за новостями на официальном сайте Blockchain Conference St. Petersburg.
Sapiens вне форума
Старый 08.02.2018, 14:02
#4
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


Что еще может майнинговое оборудование, кроме майнинга - доклад основателя Boomstarter Евгения Гаврилина
С какими задачами могут справляться вычислительные мощности крупных майнинговых ферм, кроме добычи криптовалют? Об этом расскажет спикер Blockchain Conference St. Petersburg, основатель диджитал-агентства Nectarin и краудфандинговой площадки Boomstarter Евгений Гаврилин.

Евгений на конкретном примере расскажет, как можно использовать майнинговое оборудование не по прямому назначению. Он также объяснит, продолжать вкладывать свои средства в майнинг или же направить их в другие сферы.

Помимо агентства Nectarin и площадки Boomstarter, на счету Евгения Гаврилина еще десяток основанных им компаний. Среди них рекламная площадка MediaToday и инвестиционная платформа Tugush. Член правления общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Автор и ведущий программ о краудфандинге и маркетинге на интернет-радио Mediametrics. Сегодня он занимает должность вице-президента по развитию бизнеса в дата-центре GTI-one.

Зарегистрироваться на Blockchain Conference St. Petersburg.
Sapiens вне форума
Старый 26.02.2018, 22:15
#5
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Разработчики Ubiatar: «Мы даем возможность заработать легко и честно кому угодно и где угодно»
Благодаря приложению Ubiatar станет возможным посещать новые страны, ходить на выставки в музеи на другом конце света, заниматься удаленным шоппингом. Пользователь сможет обеспечить себе эффект телеприсутствия посредством смартфона, наняв исполнителя – «аватара».

По сути, смартфон «аватара» будет глазами и ушами удаленного пользователя. Вознаграждение будет осуществляется новой криптовалютой путем блокчейн-технологий, ICO которой стартует 23 марта. 34% токенов планируется реализовать во время проведения ICO, более половины будут последовательно разблокированы в течение следующих нескольких лет.

Разработчик приложения – компания Ubiatar – является генеральным спонсором Blockchain Conference St. Petersburg. Организаторы конференции узнали у представителей компании об особенностях их сервиса и возможностях будущей криптовалюты.


- Вы придумали интересный способ использования блокчейн-технологии и возможностей современного смартфона. В чем суть работы вашего «аватар» приложения?

- Ubiatar – единственная технология, которая предлагает жизнеспособное и настоящее решение старой мечты человечества: сила вездесущности или мгновенного перемещения в любое место.

Эту «силу» описывали во многих художественных произведениях, в частности в научно-фантастических телешоу и фильмах «Стартрек» присутствуют устройства для телепортации. До сегодняшнего дня это было лишь вымыслом.

Ubiatar предоставляет возможность вездесущности, используя современные мобильные технологии на высокоэффективной платформе. Отправной пункт – обычный смартфон в руках местного жителя (Аватара); всё что Аватар видит и слышит посылается по сети человеку, который находится у себя дома (Пользователь) и в свою очередь направляет Аватара таким образом, чтобы он/она действовали как удалённое воплощение Пользователя. Указания даются при помощи революционного графического пользовательского интерфейса, который накладывается на живой поток видео.


- Зачем вам блокчейн? Чем он лучше традиционных технологий?

- Зачем нужен новый токен? Чтобы обеспечить перемещение средств между пользователями по всему миру независимо от местных ограничений, доступности банковских счётов малоимущим, женщинам, или другим социально уязвимым группам населения.

Токены Ubiatar будут использоваться для обмена средствами на торговой площадке UbiatarPlay и таким образом станет возможной стандартная, унифицированная оценка стоимости услуг. Другие способы оплаты не будут поддерживаться.

Любое приложение Ubiatar будет содержать кошелек, который позволит людям хранить и распоряжаться токенами Ubiatar (сокращенно UAC).


- Ваше приложение больше направлено для заработка или все же акцент делается на развлечении?

- Мы предоставляем возможность простого и честного заработка для любого человека, где бы он не находился.

По всему миру есть определенное количество безработных людей, которые с радостью бы предложили услугу своего физического присутствия за приемлемое вознаграждение.

Также, есть много людей, которым необходимо присутствовать в других местах и у которых нет на это времени, денег, или даже возможности поехать туда. Просто представьте занятых бизнесменов, бедных людей, или людей чье состояние здоровье не позволяет им ходить: сервис Ubiatar может быть их лучшим (или единственным) шансом делать то, что они хотят и исследовать места, которые им интересны.

Команда UbiatarPlay разработает торговую площадку, где все эти люди смогут встретиться, обсудить, поучиться друг у друга, а также поделиться своей культурой, эмоциями, знаниями, и умениями.


- Какие требования будут к техническим характеристикам мобильных устройств? Много ли человек смогут работать с приложением?

- Корпоративная платформа Ubiatar уже разработана и клиентское приложение уже доступно во всех магазинах приложений.

Нативное приложение iOS системы было одобрено и на данный момент его версия 2.1 доступна в магазине приложений Apple.

Приложение работает с любым из основных браузеров и любой операционной системой компьютера, например, Windows, Linux, и Mac OS X. Нет необходимости что-то устанавливать, приложение моментально запускается на любом компьютере, любого производителя, без надобности обращаться в службу поддержки системы.

Специальные версии клиентского программного обеспечения доступны для таких встраиваемых систем как платы Raspberry PI.

Сеть Ubiatar – одноранговая, облачная, автоматически масштабируемая, ультрасовременная система, работа которой основывается на базах данных Amazon Web Services. Компания Amazon – один из крупнейших и самых надёжных поставщиков вычислительных мощностей в облаке, центры обработки данных по всему миру поддерживают бизнес-операции Amazon. Система работает бесперебойно, надежна, и потенциально не имеет ограничений по вычислительной мощности, она – идеальный выбор для сервиса, который должен обслуживать и координировать миллионы пользователей по всему миру, которые обмениваются аудио и видео потоками высокого качества с малой задержкой.


- Для каких основных целей люди будут использовать приложение от Ubiatar?

- Для всего, что вы бы лично делали, если бы вы мгновенно переместились в любое понравившееся вам место: туризм, недвижимость, бизнес, промышленное применение, веселье, игры, предварительный просмотр отелей и других мест, которые вы планируете посетить, сдельная экономика, и т.д.


- Планируете ли выходить на ICO? Если да, то когда?

Наше ICO начнется 23 марта, 2018.


- Какие еще операции, кроме платы за работу Аватара, можно будет проводить, используя ваши токены?

- Дистанционный шоппинг – ваш Аватар может делать для вас покупки, оплата любой услуги в той сфере, где ваш Аватар представляет вас.


- Будут ли тарифы внутри вашей системы фиксированными, или пользователи будут договариваться о размере вознаграждения между собой?

- Любой Аватар устанавливает свою собственную цену за услугу. Это открытый одноранговый рынок.
Sapiens вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход