MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2017, 01:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 233
Благодарностей: 19
Собчак прорекламировала ICO команды USRV

Совершенно неожиданно в число первых российских знаменитостей (вместе с Бузовой), рекламирующих криптовалюту, вышла кандидат в президенты России Ксения Собчак.

Ксения в своём Инстаграм-аккаунте выложила видео, в котором призывает не сожалеть об упущенных возможностях, связанных с биткоином, а обратить внимание на скоро выходящий UST токен. Собчак уверяет, что он обладает «ещё большим потенциалом», и, покупая криптовалюту сейчас, через 5 месяцев вы сможете вернуть свои инвестиции с пятикратной прибылью.

Рекламируемое ICO – проект крупнейшего агрегатора автосервисов в Европе Uremont – Uservice. Над ним работают 32 отечественных программиста, а также инвестор Uber Уильям Шор, гонщик «Формулы-1» Виталий Петров и двукратный чемпион мира по хоккею Евгений Малкин.

У подписчиков видео вызвало понятную реакцию: мол, Ксения, вас, оказывается «можно купить», да ещё и пирамиду рекламируете, которая может рухнуть. Справедливо замечают, что насчёт любой криптовалюты сложно предсказывать ситуацию, а тем более новой. Поэтому с обещаниями о пятикратной прибыли советуют быть осторожней и не держать людей за «глупцов».
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=7aVA5Wxxb2I[/VIDEO]
investor-kz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход