MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2017, 20:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Для майнеров криптовалют, которые стремятся осуществлять прибыльные операции, на самом деле на учёте каждый киловатт-час. Казалось бы мелочь, но экономя 1 цент на каждом киловатте, можно добиться того, что или твоя запущенная криптоферма будет жить, ну или твоя мечта просто не осуществится. В связи с этим сообщается, что американские майнеры, получили в руки хорошего помощника по выбору подходящего места для установки своей криптофермы, благодаря новому исследованию, в котором и отражены все самые "дешевые" американские штаты, где затраты на электроэнергию для майнера будут не столь рачительны. И на удивление возглавил этот список американский штат Луизиана.

Выгодные тарифы на электричество для жителей штата Луизиана

Располагаясь между штатом Миссисипи и Техасом, штат Луизиана на самом деле вряд ли ранее у кого чётко ассоциировался с криптовалютами и связанными с этим технологиями. Однако именно майнерам криптовалют было бы неплохо обратить свой пристальный взгляд на этот штат, поскольку именно здесь можно найти самые дешёвые тарифы на электроэнергию во всей этой стране. Сообщается, что исследование проведенное электрической компанией "Crescent Electric" и определило 5 штатов США наиболее подходящих по своим тарифам для осуществления дешевого майнинга криптовалют, и Луизиана в том смысле опережает всех.

Так, средняя стоимость добычи 1 биткойна в юго-восточных штатах США сейчас оценивается в 3224 долл. США, что на 280 долларов меньше, чем в штате Арканзас, который занимает 5-е место в этом упомянутом списке. И далее, при обратном отсчёте идут штат Теннесси, штат Вашингтон и штат Айдахо. На первый взгляд разница в цене на электричество в этих перечисленных штатах может показаться незначительной, однако, если брать в разрезе производимого майнинга в течение 1 года, то прибыль может оказаться вполне ощутимой. И для того, чтобы сильнее подчеркнуть этот тезис, что зачастую месторасположение вашей криптофермы значит очень многое, то в вышеупомянутое исследование также были включены и штаты с самым дорогим по стоимости электричеством в США для майнинга криптовалют.

Таким образом, майнеры, которые будут находиться в поиске подходящего места под свою криптоферму будут теперь знать, что штаты Нью-Гэмпшир, Массачусетс, Коннектикут, Аляска и Гавайи являются самыми "дорогими" для майнинга криптовалют. Так в случае последнего из перечисленных штатов (Гавайи), то средняя стоимость добычи одной "монеты" в нём была оценена в 9500 долл. США или примерно в 3 раза больше, чем в том же штате Луизиана. Между тем не секрет, что при поиске мест для майнинга биткойнов, обычно предприниматели ищут гидростанции вырабатывающие в огромном объёме дешевое электричество. В то время как в штате Луизиана и расположена одна такая ГЭС имени "Sidney A. Murray Jr.", что, впрочем, не означает, что именно этот штат тяжело "страдает"именно от избытка водных ресурсов.

Про майнинг криптовалют в юго-восточном "плавильном котле" Америки

Известно, что когда дело доходит до установки цен на электричество, то американские коммунальщики стараются обосновать свои тарифы на него поменьше реально понесенных затрат на его производство и поставить его на рынок в избыточном объёме. Вот почему такие "денежные" штаты как Вашингтон и Нью-Гэмпшир плохо подходят для майнинга биткойнов, тогда как относительно обедневшая Луизиана - это лучший выбор. Этот штат лучше всего известен своими традициями в джазе, богемной атмосферой и богатой культурой, что лучше всего иллюстрирует столица этого штата город Новый Орлеан. У Луизианы есть душа и дух и они там сейчас на самом высшем уровне. Но что ещё более важно, с точки зрения майнинга биткойнов, то у этого штата есть богатый запас дешевой электроэнергии.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a3bda47a2ae1
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход