MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2017, 17:31
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Видимо криптовалюта Еstcoin все таки появится как утверждают некоторые государственные деятели Эстонии. Хотя например еще в сентябре Драги сказал, что государство находящееся в Евросоюзе не может выпускать свои собственные валюты, потому как валюта ЕС это только евро.

Тогда Эстония стала разрабатывать схему "технологического нейтралитета" и смогли убедить политиков, что Еstcoin будет не валютой, а всего лишь криптотокеном.

Теперь рассматривается три варианта по Еstcoin. Все эти варианты достаточно разные, но меня к примеру несколько удивил вариант по привязке этой как бы еще не появившейся криптовалюты к фиатной валюте евро. Что это за бред? Одно дело контролировать токен и совсем другое привязывать его к фиатной валюте.

Также отмечено, что с помощью блокчейна можно разработать новые важные решения, которые смогут перевернуть весь мир. А власти должны
всячески сопутствовать таким процессам ради общества.



По материалам источник.
Уникальность.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход