MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.12.2017, 15:21
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал к принятию во втором чтении законопроект, по которому физическим лицам будет списана задолженность по имущественным налогам, образовавшаяся на 1 января 2015 года. Об этом сообщает Интерфакс.

По словам замминистра финансов Ильи Трунина, предлагается списать долги физических лиц по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу.

«Речь идет о задолженности, которая образовалась на 1 января 2015 года, включая задолженность по пеням, которая образовалась с тех пор. Для предпринимателей — то же самое списание по всем налогам, за исключением налога на добычу полезных ископаемых, акцизов и налогов, подлежащих уплате в связи с перемещением товаров через границу», — сказал замминистра.

Ранее президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента «Газеты.Ru», предложил освободить от задолженности 42 млн человек.

Источник
Statua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход