MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2017, 07:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Благотворительный фонд Fidelity Charitable в ноябре 2017 сделал большие инвестиции в биткойн, что увеличило к декабрю его средства почти в 2 раза. В то время как собранные средства фонда до ноября составляли 11 млн $, заметный рост биткойна за две недели значительно увеличил эти показатели. Согласно докладу CNBC, в 2016 году сумма, которой располагал фонд, была 7 млн $, теперь же благодаря криптовалютам она составила 22 млн $.


Увеличение суммы фонда в этом месяце является частью “дающего сезона” с конца ноября до конца декабря, сообщает Fidelity Благотворительный SVP донор Мэтт Нэш.

Исполнительный директор фонда добавил:

«Люди все умнее инвестируют в ценные активы, и биткойн в этом году является воплощением благоразумия инвестиций и пожертвований”.

Используя Coinbase в качестве платежного процессора, благотворительный фонд конвертирует биткойн в наличные деньги, которые вносятся в фонды благотворителей. Это делается с расчетом избегнуть налога на прибыль, если обналичивать биткойны самостоятельно. Подарив фонду биткойны, переведенные в наличные, инвесторы получат налоговые вычеты за год.

Источник
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход