MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2017, 15:37
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Thomson Reuters Corporation добавил поддержку криптовалюты Bitcoin Cash (BCH).

Более 300 000 финансовых специалистов, работающих в сфере управления активами, хедж-фонды прочие финансовые учреждения, теперь имеют доступ к данным о Bitcoin Cash (BCH) напрямую через платформу Thomson Reuters Eikon.

Корпорация Thomson Reuters (NYSE: TRI), штаб-квартира которой находится в Торонто, разместила поддержку Bitcoin Cash (BCH) на своей платформе Bloomberg Terminal, Eikon. После этого Bitcoin Cash стал только третьей криптовалютой, которая будет отображаться на платформе после Bitcoin (BTC) и Еthereum.

Eikon впервые добавила BTC в свой набор отслеживаемых активов, основанный на канале данных с криптобиржи Bitstamp, еще в середине 2014 года.


В последнее время Bitcoin Cash становятся все более популярными, а последним основным примером тому является то, что самый большой платежный процессор биткойнов в мире Bitpay объявил всего пару дней назад, что он добавит поддержку Bitcoin Cash.

Флагманская финансовая информационная платформа Eikon от Thomson Reuters, была запущена в 2010 году. Оплата за пользование платформой составляет от $300 до $1800 ежемесячно, в зависимости от общего количества систем, которые использует клиент.

Платформа подключена к более чем 400 биржам и внебиржевым площадкам, а также имеет более 70 каналов прямого обмена, поставляемых через каналы с низкой задержкой. Она также предлагает подключение к большим пулам ликвидности, в которых работают более 80 провайдеров и более 1300 институциональных клиентов, а также ценообразование на валютном рынке из более чем 2000 источников финансирования в 175 фиатах.




Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход