MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.12.2017, 12:50
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Сейчас все люди крайне взволнованы комиссиями биткоина. Более того, отсутствие масштабирования - это самая проблема сегодняшнего дня. По словам Ким Дотком, все эти проблемы может решить с помощью Bitcache. Его служба с функцией микроплатежей позволит проводить быстрые транзакции с малыми комиссиями.

Нынешние проблемы биткоина не следует упускать из виду. Более конкретно, высокие комиссии и перегруз сети - это довольно серьезные проблемы, решение которых практически не существует. Ким Дотком утверждает, что Bitcache позволит пользователям молниеносно отправлять биткоины с минимальными комиссиями, благодаря развертыванию Lightning Network и других протоколов. В настоящее время мы по-прежнему имеем очень мало информации в отношении Bitcache и как он действительно будет решать проблемы ведущей криптовалюты, пока неизвестно. Разве что мы можем только надеяться увидеть некоторое решение для масштабирования биткоина.

Также стоит отметить, что несколько месяцев назад Ким Дотком призвал каждого криптоэнтузиста ознакомиться с философией Bitcoin Cash (BCH). По его мнению, BCH не стоит игнорировать, поскольку у него комиссии исчисляются не сотнями долларов, как у BTC, а центами.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход