MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2017, 19:54
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Фьючерс на ВТС биржи СМЕ Group дал старт на отметке 20650 долларов, преодолев уровень в 20 тысяч долларов уже через неделю как фьючерс на эту цифровую валюту был запущен на СBOE. На спотовых рынках биткоин ВТС выше 19 тысяч долларов.

За первый час продалось больше двести январских контрактов и также один февральский, один мартовский и два июльских контракта, по цене 20 тысяч долларов, 20030 и 20040 соответственно.



СМЕ Grоup является самым крупным оператором фьючерсных бирж. Контракт от СМЕ основан на ценах четырех бирж, а вот контракт СВОЕ привязан лишь к одной Gemini. И потому контракт на биткоины СМЕ имеют ликвидность намного большую и высокой вероятностью должен привлечь интерес институциональных инвесторов. Здесь намного проще его продать или купить.

Фьючерс на Биткоин СВОЕ и СМЕ имеют различия еще и в том, что в основе фьючeрсного кoнтракта CBOE находится один Биткоин, а у СМЕ их уже 5 биткоинов.

Начало положено и теперь следственно стоит ожидать лишь развития торговли фьючерсами на биткоин.


По материалам источник.
Уникальность.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход