MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2017, 19:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Курс альткоина stella подскочил более чем на 70% после того, как канадский мессенджер Kik объявил о переводе своего токена Kin на блокчейн криптовалюты stellar.

Мессенждер Kik переводит свой токен Kin в stellar

Ранее онлайн-издание CCN пишущее про криптовалюты сообщало, что мессенджер Kik привлёк почти 100 млн долл. США во время проведения одного из самих громких ICO этого года. Компания, чье популярное мобильное приложение для обмена сообщениями имеет более 300 млн только зарегистрированных пользователей, намеревается использовать свой токен Kin для создания так называемой своей "альтернативной экосистемы цифровых услуг".

Напомним, что мессенджер Kik первоначально выпустил токены Kin на основе блокчейн-платформы Эфириум с поддержкой стандарта ERC20. Однако, ещё в прошлую среду генеральный директор мессенджера Kik господин Тед Ливингстон (Ted Livingston) во время одной из трансляций вопросов и ответов в режиме онлайн сообщил, что компания планирует перевести Kin в блокчейн альткоина stella во втором квартале следующего года.

Ссылаясь на столь популярную сейчас игру CryptoKitties в качестве примера, который даёт сильную нагрузку на сеть Эфириум, г-н Ливингстон объяснил, что на самом деле блокчейн-платформа Эфириум, которую, кстати, он обозвал "способом входа в блокчейн через модем", на поверку оказалась ненадежной и с ней сейчас сложно работать. И вот пока блокчейн-платформа Эфириум пытается быть "всем для всех, что и делает её универсальной, но медленной", то как утверждает Ливингстон, в то время блокчейн stella как раз и настроен для мобильных приложений такого типа как Kin и соотвественно, он позволит осуществить масштабирование его проекта для полного удовлетворения всех потребностей его компании.

Курс stella подскочил на 70 процентов

Между тем до настоящего момента курс криптовалюты stella уже был в устойчивом восходящем тренде после того как ими было объявлено о партнерстве с таким американским гигантом микроэлектроники как IBM и после их крупного первого захода на корейские криптобиржи. Ну а новость о том что мессенджер Kik переводит свой токен на блокчейн XML привела к тому, что это ралли только ещё сильнее ускорилось.




Стоит отметить, что до этого вышеупомянутого заявления stella торговалась в районе $0,15 за единицу. Но с тех пор стоимость криптовалюты выросла на 70%. И в какой-то момент стоимость stella пробила уровень 0,30 долл. США и тем самым был достигнут новый рекордный максимум её цены. Но после этого цена скорректировалась вниз до примерно 0,27 долл. США, согласно котировкам CCN. И в настоящее время рыночная капитализация криптовалюты stellar достигает 4,8 млрд долл. США, что позволяет ей занимать 12 месте в общем списке криптовалют.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a37df76c6dfe
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход