MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2017, 13:30
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Конец 2017 года будет крайне позитивным для держателей Litecoin. В последнее время мы видим значительные успехи у этого альткоина: сообщество увеличивается, а цена уже восстановилась после недавней коррекции. Сейчас Litecoin стоит $319, и можно с уверенностью сказать, что он продолжит двигаться к $400 уже в ближайшие дни.

Несколько недель назад большинство людей поверило в Litecoin, что дало ему вырасти с $88 до $340. После весомого недавнего падения цены до $265 люди начали сомневаться в том, что в этом году альткоин обновит свой исторический максимум. К счастью, цена вернулась к отметке $319, и, похоже, мы можем увидеть новый максимум уже в ближайшие дни. Все будет зависеть от цены и капитализации биткоина.

В последние дни Litecoin удерживался на уровне $300. Это даже удивило, поскольку цена биткоина резко увеличилась, а значит Litecoin должен был немного упасть в цене. Но как мы видим, невзирая на биткоин, цена Litecoin начала расти и составляет $319. Большинство LTC-держателей оптимистично настроены на дальнейший рост, несмотря на непредсказуемость рынка криптовалют.



Объем торгов за последние 24 часа составил $1,204 млрд. Спрос на LTC по-прежнему есть, и, похоже, что сейчас очень мало людей, которые хотят продать LTC по текущей цене. Прошу заметить, что сейчас становится все пользователей, которые стремятся удерживать свои криптоактивы в течение длительного времени, а не спекулировать на курсе изо дня в день.

Довольно странно, но биржа GDAX имеет самый большой объем торгов - $223 млн. Bitfinex занял второе место, поскольку его объем почти в 2 раза меньше ($108 млн). Тройку лидеров закрывает биржа Okex c операциями на $98 млн. Наименьший объем торгов продемонстрировала биржа Cryptopia с показателем $69.

На данный момент, похоже, это только вопрос времени, пока общая рыночная капитализация не превысит $1 трлн. Когда это произойдет, все топовые криптовалюты получит еще один ценовой импульс, и Litecoin, будет среди них. Многие люди надеются, что Litecoin пройдет уровень $500 уже в этом году. Я считаю, что это маловероятно, но уровень $400 в ближайшие несколько дней вполне реален.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход