MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 15.12.2017, 19:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сообщается, что крупнейший российский банк ВТБ предоставил возможность держателям любых российских платежных карт через сайт этой банковской группы посылать деньги прямо на карты МПС "МастерКард" и "Виза", которые эмитированы дочерними банками группы ВТБ в странах СНГ и Грузии.

Такой перевод средств с карты на карты будет осуществляться в течение нескольких минут и он будет проходить через российского агрегатора платежей "МультиКарта". Деньги поступившие на карту получателя в одной из нескольких стран СНГ или Грузии будут зачисляться в валюте счета самой платежной карты владельца. Чтобы воспользоваться сервисом будет достаточно войти на perevod.vtb24.ru и вписать в окошке сумму к отправлению, указать на латинице своё имя и фамилию, а также имя и фамилию получателя денежного отправления и плюс банковские реквизиты обеих карт.

Группа ВТБ напоминает, что свои дочерние банки у неё ранее были открыты в таких странах как Казахстан, Белорусь, Азербайджан, Армения и Грузия и минимально туда можно будет отослать 100 рублей, а максимально 100 000 рублей за одни сутки. Точный размер сбора за перевод можно будет узнать при вводе данных карты отправителя и получателя, а с ориентированной комиссией можно ознакомиться заранее на странице по осуществлению такого перевода.

И конечно, руководство двух финансовых организаций принявших участие в этом проекте очень довольно его стартом. Как заявил г-н Шаймарданов, являющийся главой отдела по развитию розницы в странах СНГ и за рубежом: "Этот проект несомненно облегчит осуществление финансовых транзакций нашим клиентам. Здесь мы можем наблюдать высокую скорость денежного перевода - деньги на карту получателя придут через несколько минут. И что ещё важно отправитель даёт только минимум данных о получателе денег - его ФИО и его реквизиты карты эмитированной группой ВТБ в одной из стран СНГ или Грузии".

К этим словам г-на Шаймарданова присоединился гендиректор "МультиКарта" г-н Свириденко, который от себя ещё прокомментировал: "Эта новая услуга даст ещё большее финансовое удобство как клиентам любых банков из России, так и клиентам баков ВТБ в странах СНГ и Грузии. Отныне нашим отправителям денег не придётся долго искать для себя удобную и быструю систему переводов, а получателям денег затем приходить за ними банк - всё придёт просто на карту и несомненно это удобно и быстро".

Пресс-служба ВТБ также напоминает, что их дочерние банки в странах СНГ и Грузии не взимают каких-либо денежных средств за оформление платежных карт этой группы, что является ещё одним доводом, чтобы начать пользоваться услугами этой банковской группы.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a33e2c0bd7d2
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход