MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 00:25
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=_Q-RaPdjb2A?list=PL_jbVzafgFFzgIAb-klINWpOgOdVwR3Dt[/VIDEO]
1. Описание ICO

Цепочка поставок рекламных технологий состоит из рекламодателей, издателей и ряда дорогостоящих посредников. Посредники разработали программатик-экосистему для максимизации дохода для себя, а не для рекламодателя и издателя. Сегодня машинное обучение для размещения рекламы оценивается как роскошный сервис и часто составляет очень большой процент от рекламных расходов. В MAD мы считаем, что эти услуги являются товарами широкого потребления и к ним нужно относиться соответственно. Консенсусный алгоритм MAD Proof of Real Work («Доказательство реальной работы») упрощает эти услуги, осуществляя необходимые действия как для обеспечения безопасности сети, так и для сопоставления релевантных объявлений с доступными рекламными ресурсами.«Доказательство реальной работы» позволяет рекламному серверу содействовать заключению наиболее справедливых сделок между рекламодателями и издателями, поскольку алгоритм направлен не на собственную рентабельность. Скорее рекламный сервер поддерживает экосистему майнеров, которые заинтересованы в создании более быстрых и эффективных алгоритмов машинного обучения, чтобы добыть новый блок.

MAD Network является решение самые распространенных проблем рекламной индустрии, включая непрозрачность цепочки поставок, утечку данных и посредников, ищущих прибыль. Предоставляя заинтересованным сторонам взаимодействовать в рамках открытой сети рекламных технологий на блокчейне, MAD Network обеспечивает прозрачную и свободную цепочку поставок. MAD Network не будет полностью исключать посредников, но она обеспечит чтобы они принимали участие в процессе, демонстрируя свою пользу рекламодателям и издателям.

Сеть MAD Network состоит из трех различных блокчейн слоев: MADnet Books, MADnet Core и MADnet Data. Токен MADtoken будет депонирован для активации платежного канала для расчета, выполнения и мгновенного согласования на размещения рекламы. Рекламодатели и издатели будут иметь возможность осуществлять обмен в кредит или в режиме реального времени, используя депонированный MADtoken или выбранную криптовалюту. В конечном итоге издатели имеют последнее слово в том, как они хотели бы получать деньги. MADnet Books - это объединенная цепочка, поддерживаемая консорциумом AdLedger, предназначенная для отслеживания высокочастотных сетевых транзакций, раскрытия манипуляции ценами и облегчение процесса точного согласования условий сделки. MADnet Core - это децентрализованный рекламный сервер и биржа, которые работают с помощью нашего алгоритма«Доказательство реальной работы». MADnet Data - это слой, в котором хранятся данные, он облегчает анонимное единовременное использование клиентских данных, чтобы повысить ценность рекламных ресурсов издателя и значительно улучшить таргетинг.

Каждый блокчейн в MAD Network заменит существующую традиционную систему. Конечная цель заключается в разработке решений, позволяющих участникам комфортно использовать децентрализованные технологии. Мы фокусируем наши первоначальные усилия на создании основы любой сети - системы платежей, чтобы продемонстрировать, насколько эффективными могут быть блокчейн-системы. После того, как рекламодатели и издатели смогут обменять деньги через MADnet Books, мы построим децентрализованные серверы и биржи, позволяя рекламе быть подобранной автономно с помощью смарт-контрактов. Децентрализованные платформы управления данными дадут издателям множество новых способов монетизации своих данных конфиденциальным и безопасным способом.

Основной целью MAD Network является создание экосистемы децентрализованных рекламных инструментов, которые обеспечивают доверительные транзакции между рекламодателями и издателями. Для издателей это будет означать более инновационные возможности для использования и монетизации своих данных, а также для установления новых сетей покупателей, в то время как рекламодатели смогут развивать свои бренды и лучше понимать свою аудиторию.


2. Выгода для покупателей токенов:

MADtoken выполняет несколько задач:
- действует как «лицензия на программное обеспечение», которая активирует канал оплаты для учета, выполнения и согласования доставки рекламы.
- стимулирует поведение участников, которое должно быть согласовано с преимуществом сети.
- началом для развития сети MAD Network в долгосрочной перспективе

MADtoken - еще один из способов для участников сети получить доступ к MADnet Books, децентрализованному реестру, держащему всю экосистему на плаву. Рекламодатели выполняют стекинг MADtoken в Заказах на размещение рекламы, которые представляют собой умные контракты, описывающие, как именно реклама должна быть опубликована. Каждый Заказ создает эквивалентное число токена-кредита MADcred, единственного доступного вида оплаты в рамках сети MAD Network. Токены MADtoken созданы по стандарту ERC20. Это означает, что их легко будет внедрить в существующие децентрализованные платформы: кошельки, биржи и другие смарт-контракты.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - MAD;
Название - MAD;
Стандарт - не указано;
Платформа - не указано;
Общее количество токенов: 220 млн;
Доступно для покупки: 100 млн;
Максимальная цель - $25 млн;
Минимальная цель - не указано;
Цена: $0,25;
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - не указано;
Методы покупки: ETH
Начнется 14 декабря 2017 года


Распределение токенов:

Распределение средств:

→R&D - 50% ($12 млн)
→Платформа - 15% ($3,6млн)
→Развитие бизнеса - 15% ($3,6млн)
→Маркетинг - 10% ($2,4млн)
→Выпуск токенов - 5% ($1,2млн)
→Юридические расходы - 5% ($1,2млн)


5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://madnetwork.io/
https://madnetwork.io/MAD-Whitepaper-Russia.pdf
https://blog.madnetwork.io/
https://twitter.com/madnetwork_
https://t.me/joinchat/GKMQ1hEqhtQDst2cdiiwUw
https://www.linkedin.com/company/11310767/
https://www.reddit.com/r/madnetwork/
https://www.facebook.com/MAD-Network-126357984721725/

https://text.ru/spelling/5a326f6915a56 - 88%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход