MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 14.12.2017, 22:13
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Обменная группа Deutsche Boerse может запустить фьючерсные контракты на биткоин. «Мы думаем о фьючерсах, которые необходимы для частных и традиционных инвесторов».



В отдельном заявлении Франкфуртская биржа четко заявила, что перед каким-либо решением насчет фьючерсных контрактов потребуется немного времени. Прежде чем принимать решение, бирже стоит определиться, как бороться с резкими колебаниями цены биткоина. Если Deutsche Boerse выпустит биткоин фьючерсы, они будут продаваться на платформе Eurex. На прошлой неделе Чикагский биржевой оператор CBOE предложил фьючерсные контракты на биткоин, став первопроходцем области. В этом месяце CME, крупнейшая обменная группа, запустить собственные фьючерсы.

Интерес институциональных инвесторов к биткоину постоянно растет, поскольку цена цифрового актива неуклонно увеличивается. Запуск фьючерсов на CBOE стал причиной резкого роста как криптовалюты, так и стоимости контракта.

В 2017 году биткоин показал отличные результаты. Цена актива выросла более чем на 1000%, поднявшись с $ 900 за монету в начале 2017 года до $ 17,000 в декабре.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход