MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 13.12.2017, 22:48
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Несмотря на то, что большинство криптовалют в течение всего 2017 года дали заработать как минимум 1000%, веселье на этом не заканчивается. Бычий импульс цены на Ethereum продолжается уже третий день и достиг отметки $714. Очевидно, что дорога на рыночную капитализацию в размере $75 млрд открыта и в ближайшем будущем Ethereum только укрепит свои позиции на рынке.

Для многих людей 2017 год был более чем впечатляющим. Каждый, кто прикупил себе альткоинов в начале этого года, вероятно, сейчас богатый человек. Однако, Ethereum - это один из немногих, кто дал заработать около 7000%. Весьма примечательный тот факт, что масштабирование и рост цены Ethereum началось в январе этого года.

Тот, кто ежедневно следит за рынком криптовалют, утверждал, что Ethereum не мог подняться выше $600 к концу 2017 года. И вот, ситуация на рынке изменилась. В частности, после того, как сегодня была достигнута отметка $650, цена пошла на спад к $600. Это создало мощный сигналу покупки для большинства людей, что привело к еще большему увеличению цены. В какой-то момент ETH оценивался в $750 на одной из азиатских бирж.

Как и следовало ожидать, столь быстрый рост цены побудил многих держателей слить часть своих активов. Все же большинство решило докупить ETH на следующей коррекции цены. Трейдерам не удалось подтолкнуть цену до $718 и сейчас криптовалюта торгуется на уровне $664. Интересное развитие, однако.

Ethereum имеет объем торгов на сумму $4,828 млрд, что является довольно солидным показателем. Очень впечатляющая и невиданная ранее цифра для Ethereum, это точно. Биржа GDAX по-прежнему доминирует над объемом торгов Ethereum, после которой идет Bitfinex, что и следовало ожидать. Обе биржи генерируют более $1 млрд. Bithumb немного отстает от своих конкурентов, но также смог продемонстрировать отличный объем в размере $413 млн. ТОП-5 закрывает биржа Poloniex ($284 млн) и Okex ($203 млн).

При таком раскладе никто не должен удивляться, если цена Ethereum поднимется до нового максимума в ближайшие несколько часов или дней. В криптовалютах сейчас очень много бычьего импульса, а это своего рода гарантия, что в какой-то момент произойдет фейерверк на рынке.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход