MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.12.2017, 21:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Сейчас все больше производителей криптоматов стали обращать внимание на Bitcoin Cash. Этот успешный альткон нашел свое третье место на рынке, и потребители требуют удобные способы покупки и продажи Bitcoin Cash. Lamassu уделил BCH пристальное внимание, и сегодня объявил о своей поддержке Bitcoin Cash для всех своих банкоматов по всему миру. Это огромный шаг вперед как для компании, так и для экосистемы Bitcoin Cash.

Производители криптоматов во всем мире работают над интеграцией различных альткоинов. Несколько криптоматов по всему миру уже поддерживают такие валюты, как LTC, DASH и даже ETH. Добавление Bitcoin Cash в этот список имеет большой смысл, поскольку это третья по величине криптовалюта в мире. Более того, сейчас растет спрос на BCH у брокеров и криптобирж, что несомненно радует.

Приятно видеть, что такие производители криптоматов, как Lamassu признают актуальность Bitcoin Cash. Компания выпустила новое обновление программного обеспечения, обеспечивающее поддержку Bitcoin Cash на всех своих существующих банкоматах. Учитывая, что Lamassu является одним из ведущих производителей биткоин-банкоматов в мире, его поддержка может оказаться неоценимой для сторонников BCH. С более чем 250 криптоматов Lamassu, Bitcoin Cash будет получать больше инвесторов в ближайшие месяцы. Очевидно, что потребителям сейчас не хватает удобного способа купить или продать криптовалюту. Оплата наличными в криптоматах имеет гораздо больше смысла в этом отношении, даже несмотря на высокие комиссионные.

Lamassu далеко не первых, кто предложил поддержку Bitcoin Cash. Летом этого года BitcoinPlug также заявил о поддержке данного альткоина в своих биткоин-банкоматах в Лос-Анджелесе. Более того, General Bytes также намерен интегрировать BCH. Это еще один крупный производитель банкоматов с последующим их размещением по всему миру.

Bitcoin Cash продолжает сражаться с Bitcoin Core. Сообщество BCH продолжает расти, рыночная капитализация тоже, и люди искренне любят то, что предлагает эта валюта прямо сейчас.

Добавит ли Lamassu поддержку других альткоинов, неясно. Это только вопрос времени, поскольку на рынке существует большое количество интересных и перспективных криптовалют. Каждая криптовалюта в ТОП-20 предлагает нам то, что не может предложить биткоин, и все они борются за свои позиции на рынке.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 13.12.2017, 13:53
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
это было ожидаемо!
CtrlMining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход