MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.12.2017, 20:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Если вы живете не в горах, то вероятно, вы уже слышали о криптовалютах. По крайней мере, вы знаете о биткойне - самой любимой криптовалюте нашей вселенной, которая, кстати, недавно сделала братьев-близнецов Уинклвоссов биткоиновыми миллиардерами. В настоящее время идея пользования критовалютами захватывает не то что целые страны, а целый мир сразу. Однако, некоторым криптовалютным компаниям сейчас на самом деле сложно ориентироваться в поднятом вокруг криптовалют ажиотаже и получать информацию о том, что необходимо для повышения спроса и в конечном счёте установления более высокой цены на свою выпускаемую в проекте криптовалюту.

Вот эту проблему и пытается решить компания Digital Currency Growth.

Digital Currency Growth описывает себя в качестве компании, которая "способствует расширению пространства криптовалют, а также в качестве фирмы информирующей общественность о последних событиях в криптомире". Их миссия: "искать новейшие, самые инновационные криптовалютные технологии и бизнес-модели и своевременно информировать об этом общественность".

По словам основателя и главного исполнительного директора Digital Currency Growth г-на Роберта Цифели: "Поскольку общественности сейчас интересна эта революционная технология, то за последние несколько месяцев криптовалюты в мире растут как на дрожжах. Но дело в том, что у большинства основателей криптовалютных стартапов нет точных знаний о том, чтобы как правильно рассказать о своей компании людям и в ответ получить аудиторию и покупателей, необходимых им для успеха своего бизнеса".

Компания Digital Currency Growth (DCG) в состоянии оказать помощь в решении этой проблемы, поскольку она сводит вместе тех кто интересуется криптовалютами (и для таких она может предложить воспользоваться услугами Cloud Coin или Crypto Improvement Fund) и тех, кто знает как нужно про них рассказывать, то есть людей, которые могут правильно распространять свои слова через социальные медиа. Также эта компания предлагает другие услуги: от маркетинговых исследований и бизнес-консалтинга до разработки своего криптовалютного веб-сайта и онлайн-маркетинга.

Здесь будет важно отметить, что бизнес-модель DCG имеет одно неоспоримое преимущество, поскольку эта компания принимает оплату за свои услуги в криптовалютах её компаний-клиентов. Как говорит г-н Цифейл: "Мы действительно принимаем оплату в криптовалютах наших клиентов, поскольку мы уверены в нашей способности постоянно давать им готовые решения. Мы принимаем те деньги, которые у вас есть".

И такой подход к делу похоже хорошо окупается. Прошло уже 40 дней с того момента как они начали оказывать свои услуги в этой области и к настоящему моменту компания DCG приняла через свой сайт уже 17 млн разных криптомонет, а инвесторы вывели из неё также 13 млн криптомонет, что как подчеркивает сама компания только способствует росту их клиентской базы.

Сейчас компания DCG просто открывает цифровую криптовалютную революцию ещё большему количеству людей, предоставляя им возможность стать частью истории DCG. А недавно эта фирма запустила свою краудфандинговую компанию через онлайн-платформу "TruCrowd", чтобы не сбавлять темпа, которые они уже набрали.

Комментируя эту последнюю новость о своей фирме г-н Цифейл добавил: "Команда Digital Currency Growth горда тем, что запустила эту краудфандинговую компанию, поскольку мы стремимся расширить наши возможности и помочь цифровым криптовалютным компаниям достичь своих целей и в то же время предоставить большему количеству людей возможность стать частью цифровой криптовалютной революции".


Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a2ffcdcd3d22
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход