MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.12.2017, 16:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Стартап в области инвестирования в криптовалютные активы Bitwise привлек 4 миллиона долларов посевного финансирования. Инвесторами выступили многие известные в криптовалютном сообществе бизнес-ангелы.

Фирма официально представила свой фонд HOLD 10 Private Index Fund, который ставит своей целью помочь аккредитованным инвесторам в США получить доступ к криптовалютному рынку, фактически не приобретая цифровые активы.

Фонд был объявлен в октябре и будет специализироваться на первых 10 криптовалютах по величине рыночной капитализации, позволяя членам одновременно инвестировать в биткоин, эфир, биткоин кэш и другие криптовалюты.

Bitwise считает, что HOLD 10 сможет стать пассивным фондом для своих пользователей, позволяя им просто инвестировать в него и больше ни о чем не думать. Фонд будет внимательно рассматривать хардфорки и бесплатные раздачи токенов, а также следить за объемами торгов, чтобы установить наиболее перспективные токены, в которые нужно инвестировать.

Соучредитель Bitwise Хантер Хорсли пояснил: «Например, в ноябре биткоин вырос на 58%, а другие топ-10 монет, такие как биткоин кэш, дэшкоин и монеро выросли более чем на 100%. В результате HOLD 10 вырос примерно на 64%».

HOLD 10 был запущен, чтобы облегчить людям возможность инвестировать в криптовалюты, особенно для тех, кто не имеет возможностей для управления собственным портфелем цифровых активов.

«Мы постоянно слышим, как люди говорят, что они хотели бы инвестировать, но слишком сложно и рискованно активно управлять портфелем самостоятельно», - сказал Хорсли.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход