MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2017, 16:37
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Под названием «Важное послание команды Coinbase» биржа начинает с позитивной ноты.

Торговые дни шестого и седьмого декабря будут запомнены. Почти каждый час новые цены на Bitcoin достигали рекордных максимумов: 14 000, 15 000, 16 000 долларов… до тех пор, пока цена не уперлась в отметку 19 000 долларов, а затем началось восстановление. Gdax не выдержал, то же самое произошло с Kraken, Bitpay и кошелек Trezor также «упали».

Bitcoin подскочил на три тысячи долларов седьмого декабря, в результате чего клиент биржи потерпели неудачу при входе на свои счета. Такая же история случилась несколько недель назад, когда Bitcoin достиг 11 000 долларов. Проблемы явно разочаровывают клиентов.

«Хотел бы напомнить клиентам, что доступ к сервисам Coinbase может быть недоступным или не полностью функциональным в период значительной волатильности. Это может привести к невозможности покупать или продавать в течение некоторого периода времени», – написал генеральный директор биржи Брайан Армстронг, побуждая клиентов читать Пользовательское соглашение биржи.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход