MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2017, 03:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Американское деловое издание "Bloomberg" сообщило, что почти 40 процентов от всех биткойнов мира могут принадлежать всего 1000 человек.

Такое утверждение основывается на данных довольной авторитетной и крупной американской компании по управлению глобальными инвестициями "AQR Capital Management". Так, со слов господина Аарона Брауна, который руководит в этой фирме департаментом по изучению финансовых рынков, сейчас есть большая вероятность того, что при таком высоком курсе, как сейчас, каждый из этой "счастливой тысячи" пожелает поскорей сбыть половину своих запасов в биткойнах.

Браун заметил, что на деловом слэнге этих людей принято называть "китами" и по всей вероятности они в состоянии координировать свои действия и сообщать о своих намерениях узкому кругу лиц. Да и вообще многие из них просто знакомы друг с другом уже не первый год и закупались этой криптовалютой в самом начале её распространения по миру, когда никто её всерьёз не воспринимал. Он уверен, что "киты" также в состоянии объединять свои усилия, что заставить идти этот рынок вверх или вниз.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a2b1eebc27e1
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (09.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход