MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 08.12.2017, 15:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Длинный список знаменитостей, которые поддерживают технологические компании в области блокчейн, продолжает расти. Подтверждением тому является Лео Месси из "Барселоны", которого многие считают лучшим футболистом мира. Месси подписал соглашение о поддержке SIRIN LABS - компании, создающей для криптосообщества аппаратное обеспечение, ориентированное на блокчейн.

Компания выпустила супер-безопасный мобильный телефон SOLARIN и теперь готова к выпуску ПК под названием FINNEY, предназначенного для энтузиастов блокчейн, который сделает более удобной для пользователей интеграцию блокчейн. Подписание Месси призвано привлечь более широкую аудиторию, особенно тех, кто никогда не слышал о технологии блокчейн.

В посте на Facebook Месси сказал: «Я обычно занят децентрализацией обороны противника и узнав больше о технологии блокчейн и децентрализованных системах, я очень рад присоединиться к SIRIN LABS в качестве посла, чтобы сделать блокчейн более дружественным благодаря будущей операционной системе для смартфонов».

Сеть устройств SIRIN LABS связывается друг с другом благодаря технологии Tangle от IOTA, которая представляет собой транзакционную сеть с нулевыми комиссиями «вне блокчейна».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход