MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2017, 18:40
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Представители iComplylCO, децентрализованной платформы, направленная на автоматизацию регулирования токенов в качестве ценных бумаг, сегодня объявили о привлечении инвестиций от Правэна Мандала и о его назначении в консультативный совет компании.

iComplyICO является первой в мире платформой, которая автоматизирует все возможные юридические процессы для правильного регулирования ICO как новый финансовый инструмент и обеспечивает законную торговлю регулируемыми цифровыми активами.

Правэн Мандал, научный сотрудник Массачусетского технологического института (MIT Connection) и соучредитель PipaI Systems, Emerging Technologies, Riverstone Networks, Lucent Technologies, прокомментировал:
Цитата:
Я решил инвестировать в iComplylCO из-за опытной команды. Я считаю, что Мэтью Унгер (генеральный директор) и его команда должна преследовать свою цель. Рынок ICO растет быстрыми темпами и это отличный способ привлечь финансирование для предпринимателей.
Мэтью Унгер, генеральный директор и основатель iComplylCO, заявил:
Цитата:
Множество команд потратили много времени, денег и сил в попытке спрятаться от регулирования. Наша команда работает с ведущими юридическими и страховыми компаниями, чтобы дать возможность проектам получать деньги с особой безопасностью, прямо здесь, в США и Канаде.
Правэн Мандал добавил:
Цитата:
iComplylCO обеспечит плавную торговлю на первичном и вторичном рынке. Это станет движущей силой для потенциальных инвесторов. Кроме того, создатель проекта выигрывает, поскольку у него уже есть доступ к большой базе инвесторов. iComplylCO является необходимым компонентом для беспрепятственного развития сети инвесторов, бизнес-ангелов и предпринимателей.
Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход