MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.12.2017, 00:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

21 декабря основатель одной из крупнейших блокчейн-платформ Waves Platform – Александр Иванов и образовательный центр Binary District проведут Waves Community Meetup на площадке Digital October. Формат предполагает дискуссию с участниками и возможность задать вопросы по итогам официальной части мероприятия.


Александр Иванов расскажет о том, как будет развиваться технология блокчейн в 2018 году, как изменились модели инвестирования с появлением криптовалют, а также в каком направлении происходит процесс легитимизации отрасли. Кроме того, он представит аудитории инновационное технологическое решение – протокол Waves-NG, который, как ожидается, позволит значительно увеличить мощность блокчейн-сети. Также он поделится новостями о развитии платформы и расширении присутствия компании на международном криптовалютном рынке.

Waves – это комплексная экосистема, включающая в себя платформу для запуска краудфандинговых кампаний, собственную децентрализованную биржу, а также удобные мобильные приложения. Стоит отметить, что Waves Platform является одной из крупнейших в мире блокчейн-платформ, и её капитализация на данный момент составляет $600 млн.

Команда Waves стремится к тому, чтобы сделать платформу максимально удобной для бизнеса и способствовать массовому применению технологии. При этом особое внимание уделяется решению важных технологических задач – обеспечению масштабируемости блокчейна, а также повышению безопасности и пропускной способности сети.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход