MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2007, 08:28
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Статус: Серебро Generally Group - Generally-Group.com

Generally-Group является высокодоходным Интернет-проектом, который обеспечит Вам стабильный заработок на протяжение большого периода времени.

Скрипт, естественно, не стандартный и делался под заказ.
Присутствует уникальная система пополнения счета (покупка PIN-кодов в эл.магазине(ах) либо обычным путем (только для ВМ)
Два вида партнерских программ - это оплата за клики и за показы баннеров.
И многое другое....

Чтобы пополнить свой счет, перейдите в панель Вашего аккаунта по ссылке Сервис, далее выбираете Магазин покупки пин кодов, переходите на страницу интернет магазина и делаете покупку. После покупки получите пин код номинал которого будет совпадать с Вашей покупкой. Если будут вопросы по поводу работы скрипта, пишите по внутренней почте.

Акция
До 5 сентября, каждый кто сделает минимальный вклад в систему получит дополнительный денежный бонус от администраций фонда за помощь в тестирование скрипта.

Основные достоинства проекта Generally-Group.com :


1. Работаем совместно с ведущими русскими платежными системами (WebMoney, Yandex.Money)
2. Стабильный доход
3. Минимальный вклад всего 5$
4. Прибыльные депозитные плана
5. Выплаты в течение 24 часов
6. Тех. поддержка и оперативные ответы на вопросы инвесторов


Мы не фонд использующий ПОНЗИ-схемы или финансовая пирамида сроком жизни в одну неделю. Мы готовы предложить своим вкладчикам много депозитных планов, прибыльные процентные ставки, стабильный доход, качественную техническую поддержку, быстрые ответы на вопросы инвесторов, гарантия возврата денег, присутствие стабилизационного фонда.

Мы занимаемся инвестициями в различные Интернет проекты (не Hyip), торговлей на Форексе. Эта деятельность приносит хороший доход и нам и нашим партнерам, что является главным фактором в успехе любого инвестиционного проекта.

------------------------------------------------------

Вы будете зарабатывать до 255% в год от вклада. Минимальный вклад в проект составляет всего 5 долларов.Начальный вклад возвращается после окончания срока депозита.

Регистрируясь в Нашей банк системе, Вы можете заработать дополнительные средства, если у Вас есть собственный веб-сайт.
У нас есть один вид партнерской программы, это оплата за показы баннеров нашего проекта на Вашем сайте (подробнее смотрите в панель управления счетом).

Вы сможете зарабатывать до 8% от каждого депозита Вашего реферала.

От себя добавлю, что в дальнейшем Generally-Group будет развиваться как холдинг.
--------------
!!! Внимание До среды будет тестирование скрипта, при выявлений багов или ошибок в работе скрипта просим написать письмо по внутренней почте администратору фонда или зайти в раздел ”Контакты” и написать письмо на один из указанных адресов.

Пишите сюда все недочеты, проблемы со скриптом.

Generally-Group.com

Последний раз редактировалось Generally-Group; 03.09.2007 в 08:30.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 10:34
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
На Вашем сайте невозможно зарегистрироваться! Не регистрирует
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.09.2007, 13:59
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Каким браузером пользуетесь? Скрипт плохо работает в Опере, для эффективной работы используйте Internet Explorer.

Последний раз редактировалось Generally-Group; 03.09.2007 в 14:07.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 14:41
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Я тоже хотел зарегистрироваться но ни чего не получилось. Пользуюсь Оперой. Через IE попробую позже, но нужно делать чтобы все работало в любом браузере
vit22 вне форума
Старый 03.09.2007, 16:33
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от vit22 Посмотреть сообщение
Я тоже хотел зарегистрироваться но ни чего не получилось. Пользуюсь Оперой. Через IE попробую позже, но нужно делать чтобы все работало в любом браузере
Извините за неудобства, но на данный момент скрипт устроен таким образом что возникают проблемы в работе с Оперой.
Через некоторое время поменяем скрипт на более удобный и функциональный, сейчас он находится на доработке.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 16:34
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Скажите пожалуйста а почему нельзя внести деньги непосредственно на Ваш счетв вебмани или е-гольд....? а нужно покупать пин коды? не потому ли вы это делаете что через магазин пин кодов Вас будет не найти никогда-кто вы и откуда...так обычно делают быстрые пирамиды покупаешь пин коды ....и тебе ни привета ни ответа...я бы поостерегся связываться с этой "фирмой" без рогов точно останешься еще и копыта протянешь..был неоднократно обманут таким вот способом!
kiwin вне форума
Старый 03.09.2007, 17:11
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Что Вы можете сказать насчет фондов которые работают через E-gold? Там Вы можете найти создателей так называемых Вами "пирамид"? Почему зачисления средств происходит таким образом? Во первых, автоматически пополнить и снять деньги через WebMoney невозможно. Во вторых, такая система у скрипта, и думаю она сделана достаточно удобной.
Сейчас возникли некоторые проблемы с работой скрипта и магазина, в связь с этим магазин до завтра не будет работать. Сейчас программист этим занимается, устанавливает заново скрипт магазина.
Как будут зачисляться деньги на Ваш счет до завтра?
Очень просто, зарегистрируйтесь в проекте, по внутренней почте пришлите письмо, с указанием суммы которую хотите внести и Ваш кошелек WebMoney. После чего мы получим Вашу заявку выпишем Вам счет, как только поступит оплата, по внутренней почте Вам придет письмо с пин кодом пополнения счета.

Извините еще раз за неудобства.

С уважением, Администрация Generally-Group.com
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 18:46
#8
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да вот только вопрос к админу не боитесь что WM счет заблочат... ???
И может быть Вам добавить систему Liberty???
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.09.2007, 19:19
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Generelly-Group.com Посмотреть сообщение
Каким браузером пользуетесь? Скрипт плохо работает в Опере, для эффективной работы используйте Internet Explorer.
Как раз именно оперой пользуюсь. Странно это всё.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 03.09.2007 в 19:32.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.09.2007, 19:31
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
И почему вы не можете доделать нормально скрипт, обкатайте движок, а потом рекламируйте! А то всё сырое получается и всё мучаются
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.09.2007, 19:41
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Admirus! никто им счет не заблокирует в вебмани т к они тогуют через магазин пин кодов и счета никто не знает кроме администратора этого магазина который никакого отношения не имеет к фонду....они этим и рользуются-если они исчезнут Вы например пойдете искать их счет в вебмани и не найдете...т к пин-коды продает магазин вообще посторонний! Бывает что этот магазин в сговоре с ними ...их счет можно узнать обратившись к админу этого магазина!у которого они торгуют на площадке!
kiwin вне форума
Старый 03.09.2007, 19:45
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Вход в магазин пин кодов недоступен!!! Химичат химики!
kiwin вне форума
Старый 03.09.2007, 20:17
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да вот только вопрос к админу не боитесь что WM счет заблочат... ???
И может быть Вам добавить систему Liberty???
На счет блокировки счет ВМ ничего не будет. Почему? Вам уже ответил Уважаемый kiwin. Система оплаты пин кодами создана не для того чтобы скрывать наш ВМ. А для того чтобы инвесторы могли именно автоматически зачислять средства на свой счет через эту платежную систему.
Насчет системы Liberty, об этом мы реально думаем, счет уже создан, осталось решить проблему со скриптом, переходить на ГК? или ждать пока программист решит проблему с зачислением средств именно через эту платежную систему на скрипте что сейчас используем. Вот кстать, и опрос можно создать.
Как нам быть, переходить на LibertyReserve, но в таком случае будет скрипт стандартный ГК (над скриптом работали профессиональные программеры, все баги закрыты, то есть система хорошо защищена). На ГК так и будет приниматься оплата и через ВМ, только в ручном режиме.

Также наш проект добавлен в несколько мониторов.

С уважением, Администрация Generally-Group.com

Последний раз редактировалось Generally-Group; 03.09.2007 в 20:45.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 20:34
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Generelly-Group.comВы тормоза или прикалываетесь???? Я с вас в шоке... Мало того что не отвечаете на мои посты, так ещё не внимательные.
У вас Ник на форуме:
Generelly-Group.com
Ваш проект:
Generally-Group.com
Найдите отличия???????????
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.09.2007, 20:41
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Generelly-Group.comВы тормоза или прикалываетесь???? Я с вас в шоке... Мало того что не отвечаете на мои посты, так ещё не внимательные.
У вас Ник на форуме:
Generelly-Group.com
Ваш проект:
Generally-Group.com
Найдите отличия???????????
Давайте не будем флудить в теме, ок? Ошибку мы видели. Что это меняет, что ошиблись?

Что думают остальные насчет моего опроса. Смотреть пост выше.
Могу еще добавить что выплаты на ГК будут происходить ежедневно.

Насчет работы скрипта, Вы на сайт проекта хоть заходили, там ясно написано, официальное открытие 5 сентября, до этого времени будет тестирование скрипта. Тем самым мы сразу Вас предупредили что могут быть ошибки в работе скрипта, и с Вашей помощь эти ошибки мы можем исправить.

Последний раз редактировалось Generally-Group; 03.09.2007 в 20:44.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 20:58
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сакраменто
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Niko делает новый хайп?
Прокалолся ты, ты мне предлогал этот скрипт
Для всех, этот товарисч очень нечестный человек! Он даже своих друзей кидает, будте осторожны!!!
Это его не первый фонд! также он владелец макро хоста
P.S. Niko, это тебе месть за то что ты кинул меня
Денис Андреевич вне форума
Старый 03.09.2007, 21:02
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Нет это не Niko, но я у него скрипт проекта покупал. Да, за сколько Вам данный скрипт предлагали, можете цену озвучить в Личку? Да, и кого он кинул если не секрет, как я знаю у него есть персональный аттестат, и думаю будет не трудно его заблокировать?

Последний раз редактировалось Generally-Group; 03.09.2007 в 21:05.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 21:05
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сакраменто
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Несоветую с ним работать. Про цену он неговорил, просто у меня был заказ на фонд с вм, им идея с пинами непонравилась, да и кинул он меня на следующий день.
Писал я на него в вм. он отмазался гад. да и перс тот был немой с которого я писал...

Последний раз редактировалось Денис Андреевич; 03.09.2007 в 21:07.
Денис Андреевич вне форума
Старый 03.09.2007, 21:09
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Каким образом кинул? Вы знаете у меня тоже сложилась такое впечатления что что-то неладное, да и цену он завысил, за такие деньги можно заказать создание нового скрипта с нуля. Ну в общем я уже нашел нового человека который будет заниматься поддержкой и обновление другого скрипта. Вот создал опрос, а никто так и не высказывает своего мнения. Насчет Niko если не трудно напишите в личку, не хочется засорять тему разговорами и другом человеке.
Generally-Group вне форума
Старый 03.09.2007, 21:39
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Generelly-Group.com Посмотреть сообщение
Давайте не будем флудить в теме, ок? Ошибку мы видели. Что это меняет, что ошиблись?
Это глупые ошибки. Всё это толкает только на одно! Очередной лохотрон, безграммотных людей. Это Ваше лицо. Это всё-равно. что представитель GOOGLE ,будет GOGLE например
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход