MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.11.2017, 14:20
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Китайский разработчик технологий для беспилотных грузовиков TuSimple сегодня сообщил о привлечении $55 млн инвестиций от Composite Capital с участием существующих инвесторов Sina и ZP Capital.

Напомню, что компания с момента своего запуска привлекла более $83 млн инвестиций. Сегодняшнее финансирование будет направлено на масштабное тестирование двух автопарков грузовых автомобилей, которые находятся в Пекине (Китай) и в Сан-Диего (Калифорния). Также компания планирует увеличить штат инженеров и масштабно развернуть исследовательскую деятельность.

Основанная в 2015 году генеральным директором Мо Ченом и операционным директором Цзянан Хао, TuSimple является инновационной технологической компанией, которая занимается разработкой и внедрением технологий искусственного интеллекта и компьютерного зрения в логистическую отрасль. Компания специализируется на международных перевозках, транспортировке грузов между портами, заводами, складами и распределительными центрами. В этом месяце TuSimple продемонстрировала свою беспилотную систему SAE Level 4 в Шанхае (Китай) и уже наращивает усилия для развертывания тестов в США.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (29.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход