MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 23:55
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Как сообщил Александр Данилюк, Министр финансов Украины, Украина намерена привлечь €1,8 млрд. в рамках новой макрофинансовой помощи Евросоюза.

А. Данелюк считает это новым шагом к усилению взаимодействия с Европейским союзом. Министр отметил, что аналогичные программы в свое время помогли нашим соседям развиваться. В том числе за счет таких программ страны смогли внедрить важные реформы и существенно улучшать инфраструктуру.

Глава Минфина также добавил, что была достигнута договоренность о том, что условия этой программы финансирования будут соответствовать основным приоритетам правительства и стратегическим целям страны.

В ближайшее время, заверил А. Данелюк, вместе с европейскими коллегами будут обсуждаться подробные условия указанной программы финансирования. С этой недели Минфин начнет работу по данному вопросу.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход