MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 21:15
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Принятие биткоина в физическом мире остается большой проблемой по сей день. В частности, количество розничных продавцов, принимающие биткоин платежи, по-прежнему довольно ограничено. Изменить положение дел будет довольно нелегко, но не в Южной Корее. Более конкретно, крупнейший в стране подземный торговый центр Goto Mall позволит оплачивать товары и услуги биткоинами.

Всегда приятно видеть, как розничные продавцы интегрируют биткоин платежи. Несмотря на то, что в некоторых местах по всему миру это уже работает, в этом отношении предстоит проделать еще очень много работы. В Южной Корее Goto Mall, один из первых, кто начал работать с биткоином. Фактически, около 600 розничных продавцов интегрируют этот способ оплаты уже в ближайшем времени. Согласитесь, это очень позитивная тенденция, которая сделает биткоин более привлекательным для потребителей.


Решение Goto Mall приходит в очень интересное время. Мы видим, что цена на биткоин установила новый исторический максимум. Вместе с Goto Mall далее будет еще интересней. Это крупнейший торговый центр во всей Южной Корее, насчитывающий более 600 торговых точек. Похоже, что подавляющее большинство розничных продавцов будут принимать биткоин платежи уже совсем скоро.

Стоит также отметить, Goto Mall может стать главным торговым центром, принимающий биткоин. Он часто посещаем как местными жителями, так и иностранными туристами. Южная Корея очень быстро становится популярной страной в мире биткоина и альткоинов. В частности, криптовалютные биржи демонстрируют большие объемы торговых операций. Но теперь, когда Goto Mall стал на борт, принятие криптовалют будет только усиливаться.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход