MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 00:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Доброго времени суток! Предлагаю вам сборщик, собирающий криптовалюту на обычных кранах. Он сам вводит капчу и вставляет в ваш кошелёк в соответствующее поле.
Весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется.

https://autofaucets.ru/?r=72465

Регистрируйтесь, зовите друзей.*

Админы на связи, есть группа в вк.

Mozz1k вне форума
Старый 28.11.2017, 12:04
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
прикольно, а после установки этого приложения пароли к вашим кошелькам с вашего компа эта прога вытащит тоже на полном пассиве?
перед установкой всякой хрени подумайте немного......

добавлено через 4 минуты
почитайте отзывы https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1a...autofaucets.ru
BitRich вне форума
Старый 28.11.2017, 16:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Уважаемый,
1. Начнем с того, что этот пост был создан на форуме, в определенной ветке, где созданная тема не нарушает никаких правил. Мои намерения в том, чтоб донести к пользователям информацию о заработке в виде своей реферальной ссылки.
2. Я не заставляю никого нигде регистрироваться, всегда перед этим процессом можно обратиться к google, или аналогичным источникам для получения подробной информации.
3. В этом сервисе пользователь вводит только адрес своей электронной почты (для подтверждения регистрации, вывода денежных средств и т.д) и свой криптовалютный адрес, куда будут идти зачисления.
4. Приложение ничего не вытягивает, а использует определённую часть вашей вычислительной мощности исключительно для работы самого сборщика (по моим наблюдениям в хроме - это 3-7% из 100)
5. Советую вам быть немного бдительным, чтоб верить сайту "довериевсети.рф" у которого нет даже ни одного подписанного сертификата безопасности.
6. За WOT (Web of Trust) вам пора бы знать, что они уже как более чем 2 года скрытно собирают информацию с пользователей.
7. И на последок, раз уж вы такой параноик, "исходники" открыты, ищите, чего вы в ней там так опасаетесь.
Mozz1k вне форума
Старый 03.12.2017, 23:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Mozz1k Посмотреть сообщение
Уважаемый,
1. Начнем с того, что этот пост был создан на форуме, в определенной ветке, где созданная тема не нарушает никаких правил. Мои намерения в том, чтоб донести к пользователям информацию о заработке в виде своей реферальной ссылки.
2. Я не заставляю никого нигде регистрироваться, всегда перед этим процессом можно обратиться к google, или аналогичным источникам для получения подробной информации.
3. В этом сервисе пользователь вводит только адрес своей электронной почты (для подтверждения регистрации, вывода денежных средств и т.д) и свой криптовалютный адрес, куда будут идти зачисления.
4. Приложение ничего не вытягивает, а использует определённую часть вашей вычислительной мощности исключительно для работы самого сборщика (по моим наблюдениям в хроме - это 3-7% из 100)
5. Советую вам быть немного бдительным, чтоб верить сайту "довериевсети.рф" у которого нет даже ни одного подписанного сертификата безопасности.
6. За WOT (Web of Trust) вам пора бы знать, что они уже как более чем 2 года скрытно собирают информацию с пользователей.
7. И на последок, раз уж вы такой параноик, "исходники" открыты, ищите, чего вы в ней там так опасаетесь.
Все хорошо, только доход в день примерно 3000-5000 сатошей, это вообще жесть.
supercop вне форума
Старый 05.12.2017, 09:00
#5
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
в смысле вам мало?
Social Person вне форума
Старый 07.12.2017, 02:43
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Все хорошо, только доход в день примерно 3000-5000 сатошей, это вообще жесть.
Ребята, проэкт развивается, админы оптимизируют работу сборщика, выплат сатошей увеличился. Вступайте в группу в контакте, там все новости по изменениям/улучшениям. Вот, к примеру недавно добавили авто сбор с сайта https://adbtc.top/, но нужно внимательно почитать, как с такими сайтами дружить.



Еще все впереди, еще будет очень много нововведений и оптимизаци. А а тем, кто уже собирает на пассиве, советую звать друзей по своей реферальной ссылке.



П.С цитата

"Получайте 5-25% от приза получаемого Вашим рефералом."

"Так же за каждого активного(включён сборщик) реферала вы получаете от 12 - 66 сатошей в час это примерная сумма ваших отчислений с кранов."
Mozz1k вне форума
Старый 10.12.2017, 04:38
#7
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Все хорошо, только доход в день примерно 3000-5000 сатошей, это вообще жесть.
Вообще жесть, это в смысле что совсем мало? Так ведь весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется. Так вроде сказано. В этом то, как я понял, и есть главный плюс. Реферальные надбавки, конечно мелкие, если ты имеешь 1-2-3 реферала, но если их больше десятка, то это уже кое что. И теперь, главное. Так значит Вы знаете более грибные места? Намекните хотя бы.
Бриг вне форума
Старый 10.12.2017, 10:16
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Не понял прикола- вчера насобирал около 5к сатоши,а сегодня захожу и у меня на балансе в два раза меньше. Как это понимать? Никуда не выводил(вывод от 30к) .
Gredan вне форума
Старый 10.12.2017, 14:08
#9
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от Gredan Посмотреть сообщение
Не понял прикола- вчера насобирал около 5к сатоши,а сегодня захожу и у меня на балансе в два раза меньше. Как это понимать? Никуда не выводил(вывод от 30к)
Вот же ерунда какая приключилась - в инете не пробовали что-то узнать про подобное? Прямо расстроился вместе с Вами - как это со счета могут пропадать деньги? Отпишите, если что то узнаете.
Бриг вне форума
Сказали спасибо:
navlad (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 19:28
#10
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
ТС, во первых где скрины выплат??
Во вторых- autiofaucets это скрытый майнинг, перегружает проц но не нагло и постоянно а рывками по тихой, чтобы не палиться и каким то образом даже антимайнинг защита не срабатывает... Вообщем хитро всё сварганили-молодцы ребята, а народ- лопухи! это стопудовый майнинг
В топку такие расширения
P.S. Потестил ради интереса, в итоге:
в течении часа собралось аж 39 сатоши!)))) собирается автоматом в основном с ИХ ЖЕ кранов в BCH конвертируется на баланс в BTC. Время ожидания на их кранах впечатляет -один почти 700 минут до след. клайма , второй раздает мелочь (19 сатошек) раз в час.. Всё сделано для того чтобы вкладка не закрывалась и шел майнинг за счёт ваших мощностей
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
Бриг (10.12.2017)
Старый 13.12.2017, 01:08
#11
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Во вторых- autiofaucets это скрытый майнинг, перегружает проц но не нагло и постоянно а рывками по тихой, чтобы не палиться и каким то образом даже антимайнинг защита не срабатывает... Вообщем хитро всё сварганили-молодцы ребята, а народ- лопухи! это стопудовый майнинг
В топку такие расширения
P.S. Потестил ради интереса, в итоге:
в течении часа собралось аж 39 сатоши!))))
Вот же, ну надо же, я и не подумал как то про такое, вот что значит недостаток опыта в этом деле. Теперь буду и такое иметь ввиду. Спасибо Вам!
Бриг вне форума
Старый 15.12.2017, 11:53
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
Вообще жесть, это в смысле что совсем мало? Так ведь весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется. Так вроде сказано. В этом то, как я понял, и есть главный плюс. Реферальные надбавки, конечно мелкие, если ты имеешь 1-2-3 реферала, но если их больше десятка, то это уже кое что. И теперь, главное. Так значит Вы знаете более грибные места? Намекните хотя бы.
Написал в л.с. вообще если нужно могу скинуть все что знаю по пунктам.
supercop вне форума
Старый 12.02.2018, 23:43
#13
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: autofaucets.ru - Полностью на пассиве!

Тему отправляю в проблемные, так как ни скринов выплат нет, и тема заброшена..
Руслан1976 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход