MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2017, 00:58
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


Как это работает
VVToken - это новый токен Ethereum ERC20, который обеспечивает финансовое решение, которое позволяет людям работать как с fiat, так и с криптовалютами с той же платформы. Пользователь добавит стоимость карты в валюту fiat. и оценка актива баланса пользователя может быть достигнута посредством протокола Smart Invest ™ от VVToken. Карта также может использоваться как обычная дебетовая карта.

Оценка стоимости активов
Протокол Smart Invest ™ от VVToken, автоматизированный алгоритм транзакций, предназначенный для мониторинга и реагирования на криптовалютные рыночные условия, позволяет VVtoken использовать наши позиции криптовалюты с целью получения наилучших уровней оценки классов цифрового криптоактива, в которых участвует VVToken. Этот алгоритм управляет криптовалютными транзакциями VVToken. Он выберет два или более своих пулов ресурсов для преобразования в несколько криптоконверсий. Протокол Smart Invest ™ постоянно контролирует статус рынка криптоконверсий, поэтому он может перемещать и перераспределять ресурсы в соответствии с наиболее выгодной валютной стоимостью и осуществлять транзакции, направленные на повышение оценки.

YouTube YouTube
Продукты
Платная дебетовая карта CyberBank ™: для удовлетворения потребностей небанковского и малобанковского населения, которые в настоящее время не имеют банковского счета или которые просто хотят использовать банковские услуги за пределами традиционной финансовой системы, мы выпустим платную дебетовую карту VVToken CyberBank ™ которые могут быть использованы для покупки товаров и услуг в любом месте. Карты Visa принимаются. Платежная дебетовая карта CyberBank ™ также позволит владельцу обменять местную валюту fiat на криптовалютность. Эта карта автоматически свяжется с кошельком VVToken CyberBank ™, мобильным приложением, связывающим электронные функции управления с смартфоном пользователя.

Черная карта CyberBank ™: CyberBank ™ Black Card от VVToken обеспечит платформу, которую могут использовать люди, которые предпочитают минимизировать или исключать посредников в своих финансовых транзакциях, позволяя практически мгновенную передачу стоимости в разные валюты или из нее обмена ценностью на частной и безопасной основе. Это обеспечит максимальную гибкость, ликвидность и анонимность. Дебетовый характер карты по сравнению с обычной кредитной картой позволит пользователю плавно обменивать валюту fiat на криптовалюты.

VVToken будет продолжать использовать нашу платформу для создания новых и инновационных методов отправки денег через цифровые, мобильные и розничные каналы для удовлетворения финансовых потребностей как бизнеса, так и потребителей. Мы намерены сотрудничать с разнообразной сетью транзакционных провайдеров, от лидеров глобальных платежных сервисов, таких как Western Union и MoneyGram, до местных и региональных розничных торговцев, таких как сети магазинов супермаркетов, аптеки и супермаркеты, позволяющие пользователям осуществлять транзакцию наличными непосредственно на их CyberBank ™ Бумажник.
Доступные средства в Кошельке CyberBank ™ могут использоваться для покупки товаров и услуг в любом месте, где принимается дебетовая карта Visa.

Детали краудсейла
Цель состоит в том, чтобы собрать эквивалент 30 миллионов долларов США в ETH, продав 1 500 000 000 VVTokens; это определит обменный курс, который будет установлен непосредственно перед развертыванием контракта. После ICO стоимость VVTokens для ETH будет плавать в зависимости от рынка. Нет никакого плана для последующего предложения.

Cайт

WhitePaper рус
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход