MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 27.11.2017, 00:29
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 

Децентрализованный рынок для WordPress


WorkPress - это рынок нового поколения, построенный на Ethereum Blockchain, для конкретных проектов WordPress, цифровых товаров и услуг. Наша цель - создать надежную платформу Blockchain, которая поможет удовлетворить все потребности WordPress в одном месте.

WordPress предоставляет многомиллиардную индустрию. Это самая популярная и мощная CMS, которая доминирует на 76,4% рынка CMS. Благодаря использованию более 80 миллионов веб-сайтов, он является основой Интернета. Правительства, учебные заведения, высокотехнологичные компании, корпорации и миллионы компаний используют его для запуска своего онлайн-представительства. Эта отрасль вносит более 100 миллиардов долларов дохода в США, и глобальные доходы намного выше.


WorkPress нацелен на то, чтобы захватить этот рынок и обеспечить полное решение всех потребностей WordPress на одной платформе. Он поддерживается компаниями программного обеспечения и компаниями по разработке веб-сайтов из разных стран, создавая рынок, который будет использовать экосистему WPX для платежей. Это даст крипто-мир, способ потратить свои криптоны на огромную многомиллиардную индустрию.

WPX токены
WPX будет использоваться в качестве валюты оплаты для всех транзакций на платформе WorkPress и будет принят в качестве способа оплаты в нескольких других традиционных домах программного обеспечения.

После ICO токены WPX будут перечислены на нескольких биржах. После ICO будут завершены обмены. Для удобства пользователей WorkPress также будет предоставлен обмен на месте для покупки токенов WPX с использованием BTC, ETH, LTC и кредитных / дебетовых карт.

Трейдеры и инвесторы

WorkPress стремится стать лидером в индустрии WordPress, предоставляя исключительное обслуживание за минимальную плату. В настоящее время в этой отрасли нет платформы, несмотря на гигантскую рыночную капитализацию WordPress. У нас есть преимущество первопроходца и видим огромный потенциал.

Бизнес и профи

В WorkPress будут предложены все связанные с WordPress сервисы, включая дизайн веб-сайтов, разработку, премиальные темы, плагины, хостинг, фотографии и многое другое. WPX будет использоваться для совершения транзакций легко, надежно и по минимальной цене.

Плата за работу WorkPress
Текущие фриланс-платформы платят 20% за обслуживание всех транзакций. WorkPress взимает плату только 3%. Цифровые рынки, такие как ThemeForest, взимают плату до 55%, сокращая значительную часть доходов продавцов. WorkPress взимает плату только за 5% за продажи цифровых товаров / загрузок.

Почему выгодна покупка в предварительной продаже


Есть много льгот по покупке токенов WPX на стадии предварительной продажи.

50% БОНУС
Токены WPX, проданные в Pre-Sale, получат 50% бонус. Цена ICO для WPX (1 ETH = 2000 WPX), но в Pre-Sale это (1 ETH = 3000 WPX).

Ограниченная поставка
Есть только 80 м (80 000 000) токенов WPX в пресале и ICO вместе. Токены будут распределены с использованием смарт-контракта на основе первого подхода.

Клуб 1000
Первые 1000 участников будут иметь право на скидку в размере 25% на все заказы и покупки, которые они будут делать на платформе WorkPress и наших партнерских компаниях.

Топ 50
Топ-50 участников будут перечислены на сайте платформы как символ уважения. Участникам будет предложено дать согласие, прежде чем публиковать его для обеспечения конфиденциальности.

Цены на токены WPX
Pre-Sale
50% бонус
1 ETH = 3000 WPX
-
ICO Stage-1
25% бонус
1 ETH = 2500 WPX
-
ICO Stage-2
-
1 ETH = 2000 WPX
Общий объем поставки = 80 000 000 WPX


Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход